форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 13:29   #21
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, в том то и дело. В том то и проблема. Отношения с мужем совсем расшатались. мы с ним стали больше друзьями, спим в разных спальнях, потом как ему на работу утром, я встаю к малому ночью. иногда нет проблем, малой спит ночью, встает в 4 утра, не пьет ни молоко ни воду. прям весь выворачивается и грудь требует. После безсонной ночи днем вся разбитая, только жду как до вечера дожить и спать лечь. Тут уже не до любви когда глаза слиются. вот и хочу прекратить грудью кормить, может все как то сбалансируется. Но у меня сердце разрывается когда он плачет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:31   #22
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Стелла, ну это совсем извращение кормить ребенка который уже совсем все понимает и соображает. ВОт и у нас, малыш пошел, бегает уже с 10 месяцев. Прямо неловкость какая то
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:35   #23
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, днем я уже не кормлю. МАлыш в саду до часу. и даже на ночь укладываю без груди. даю ему молоко и он спит. спит один раз в день, потом только на ночь спать идет. Умается и засыпает без проблем. а вот ночью когда просыпается, проблема то в том, то и моолока то уже толком нет, он типо поест и потом до утра голодный плохо спит, просыпается. вот привыке ночью к груди и все тут.днем и вечером отучила. а ночью никак. да и зубы уже. как укуииииииииит
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:36   #24
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Я ждала, пока ребёнок сам откажется от груди. Пока дольше, чем 1 год 3 месяца не кормила.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:40   #25
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Причём получилось так, что молока уже практически не было, и тут как раз мне нужно было уехать на три дня. Он и забыл.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:01   #26
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот видите, Яна, кормление бегающего ребёнка, для Вас извращение, а для меня извращение, если бы мой муж спал от меня отдельно..
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:03   #27
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Получается, что во всём ребёнок виноват. Налаживайте отношения с мужем, а ребёнок сам по себе грудь перестанет брать.когда надо будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:05   #28
Ilana Paskare-Vanaga
Гость
 
Сообщений: n/a
A ja kormila do1 goda i 9 mesjacev! Da, maiku snimal, i nocju el. Pitalas' davat' sosku, on srazu obman raspoznal.Togda mne tak hotelos, ctobi vse etoposkoree koncilos', a teper' prijatno vspomnit', kak sladko sinulja posapival u grudi. Mne kazetsja, v kazdom slucae svoj podhod nuzen. Vse-taki lucse mamockinogo molocka net nicego vkusnee.A nedokormlennie grudju detigorazdo casce kurjat vo vzrosloi zizni.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:09   #29
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Кормление грудью - это неповторимо, поэтому нужно действительно взвесить все за и против, прежде чем решать это прекращать. Не раз читала, что даже несколько капель грудного молока для ребёнка полезны. И для иммунитета, и как успокаивающее средство.
А обмороки - это наверняка от недостатка витаминов и/или строгой диеты.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:22   #30
Julia M
Новичок
 
Аватар для Julia M
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Julia M презирают в этих краях
Девочки, не переживайте, все наладится. У меня сынуля 2г 9 мес, я кормила грудбю до 2г5мес. Я за грудное вскармливание всеми руками и ногами!! это оооооооочень хорошо для малыша! Ничего лучше не бывает! Только ,конечно , надо постараться и набраться терпения. У меня он кормился по требованию, это БОЛЬШОЕ самопожертвование под его дудку плясать, но можно и отрегулировать уже, когда он соображает.
__________________
Женщина в цвете искрящегося шампанского - это ощущение полета.
Julia M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек