форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 11:23   #1
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Маленькая Фея, это твоё дело, твоё здоровье и я не думаю, что тебе должно быть стыдно. Ты можешь поступать так, как считаешь нужным. Но с другой стороны, я не могу представить, как можно пойти в больницу и "убить" собственного ребёнка. Конечно, он ещё не родился, ты его ещё не видела, но у него уже есть душа. Можно сделать 50 абортов, а как потом жить? Как потом смотреть на других детей и думать: "Вот и мой малыш пошёл бы уже в первый класс, если бы я тогда не сделала аборт" и т.д. Лично я не смогла бы спокойно жить после этого. Да и вообще,я считаю, если дано такое счастье свыше, надо его принимать.
Зачем рожать ребёнка в плохой обстановке? Чтоб он мучался ВСЮ ЖИЗНЬ? Уж лучше убить его.он и не почувствует.зато страдать не будет.и матери не придётся смотреть, как ему плохо.вы не понимаете чтоли, что ребёнок несчастлив будет.вон сколько в мире брошенных и никому ненужных детей.а всё почему? да потому что мамаши рожают, а потом их бросают.это САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ РЕБЁНКА.я лучше подросту и только тогда рожу, чтоб мой ребёнок рос в любви и в хорошей обстановке.чтоб я смотрела на него с довольными от радости глазами.и хочу его радостные глаза видеть.а в такой ситуации, как у многих девушек (нет денег, поддержки, нужно учиться, все против родов, мать алкашка, шлюха и т. д) лучше не рожать.наоборот в таком случае аборт - помощь ребёнку.его убьют, но он не будет мучаться и скитаться всю жизнь.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:26   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Маленькая Фея, это твоё дело, твоё здоровье и я не думаю, что тебе должно быть стыдно. Ты можешь поступать так, как считаешь нужным. Но с другой стороны, я не могу представить, как можно пойти в больницу и "убить" собственного ребёнка. Конечно, он ещё не родился, ты его ещё не видела, но у него уже есть душа. Можно сделать 50 абортов, а как потом жить? Как потом смотреть на других детей и думать: "Вот и мой малыш пошёл бы уже в первый класс, если бы я тогда не сделала аборт" и т.д. Лично я не смогла бы спокойно жить после этого. Да и вообще,я считаю, если дано такое счастье свыше, надо его принимать.
Да, у него есть душа.но в некотором случае его душа поблагодарит мать за то, что убила, а не дала родиться в этом ужасном мире.
Я никогда не буду смотреть с завистью на детей, идущих в школу.потому что у меня ПО ЛЮБОМУ будет ребёнок)))) Хоть руки и ноги мне поотрезайте, но ребёнок будет))) Не важно, родной или из дет. дома, но он БУДЕТ)))))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:56   #3
Brunetka
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Brunetka на пути к лучшему
Когда приходит мысль аборт, это уже вина и девушки и молодого человека! потому что думать надо! ребенок не виноват не в чем! В каждой девушки материнский инстинкт, и они готовы оставить ребенка, а парни в панике начинают искать выход и своим давлением делают только хуже.вот он и аборт.
Brunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:56   #4
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
я сделал аборт,жалею об этом жутко..вот в буднии думаю.смогу ли я забеременеть с нынешним молодым человеком????в будущем наверное свадьба,а страх есть((((есть у кого нибудь мнение?
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:58   #5
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
мне 26 лет. у меня две дочери и сын. абортов никогда не делала, всё дети неожиданные но желанные. все от любимого мужа!! я против абортов.
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:09   #6
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
ему был не нужен,он в армию вскоре ушел,мама сказала,я была несовершеннолетней в то время,если бы смогли прокрмить,то рожала бы,а то проблемы финансовые были.да молодая еще была ветер в голове,сейчас от малыша бы не отказалась,в данный момент пью противозачаточные!была бы замужем родила,а так по глупости своей залетела(((тепнрь жалею.грех
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:13   #7
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
конечно большинство против,но заставляют обстоятельства
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:30   #8
nesirota
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
nesirota на пути к лучшему
главное, когда девушка думает об аборте - знать правду , а не жить мифами об абортах и что это такое:
Аборты. Правда об абортах. Открывая истину об абортах, освобождаем от заблуждений об абортах

pravdaobaborte.blogspot.com

Последний раз редактировалось Девушка; 03.04.2010 в 20:25
nesirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:44   #9
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
и возникает мысль о будущем своего ребенка,несостоятельная семья,такого будущего не охото,если любая девушка сделала аборт,значит,это для нее лучше,а то кто делает аборт,считают такими убийцами.

конечно перед тем,как его делать,ты уже знаешь,что может тебя ждать,самое главное-бесплодие!

Последний раз редактировалось Девушка; 03.04.2010 в 20:25
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:22   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Бесплодие - это одно из физиологических последствий . А также мучения психологического и эмоционального характера, что убила собственного ребенка. это нужно помнить и не делать ошибок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек