форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 05:07   #11
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Нас познакомила с мужем наша общая подруга, и наши с ним отношения очень быстро набирали обороты, и спустя недели две он предложил мне переехать к нему, я конечно не задумываясь переехала к нему и в этот же вечер он сказал, что ждет меня в машине для вечерней прогулки по городу. и когда я спустилась и села в машину, там была романтическая музыка, салон горел красненьким светом, мне мой возлюбленный закрыл глазки шелковым шарфиком, помог пересесть на заднее сидение и открыл глаза, и опа я вижу большой букет белых роз и одна из роз очень сильно выделяется от остальных, её оконтовочки сверкали блестками, сама вся такая шикарная и прям на ней лежало обручальное колечко, и со словами "ЛЮБИМАЯ ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ" я ответила "ДА" и через месяц мы сыграли свадьбу! Прошло ужже два года и мы счастливы!
__________________
Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 07:43   #12
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Мой дорогой и любимый жених сделал мне предложение в 00.00 на мой ДР-20 лет)
я,уставшая и чуть ли не побитая,приехала вечером с работы,и,не смывая косметики бухнулась в кровать. Вроде только уснула,слышу-звонок телефона. Блин,думаю,я такая уставшая.не буду брать трубку) Второй-я посмотрела кто. Оказалось,Димка) Говорит-что делаешь?как дела?))) Думаю:блин,и это надо было вот так вот испортить мне отдых от тяжелого рабочего дня?! Тут он говорит:выйди на балкон!(а у меня балкон огромный-загородный дом) Выхожу я в своей салатовой махровой пижаме,с растрепанными волосами и с несмытой косметикой,И ТУТ!!

во дворе горит свет на всю мощь,играет тихо музыка,стоит мой любимый под балконом,словно Ромео,с рупором в руках и поздравляет меня) Потом по лестнице,обмотанной красной лентой и со свечами на каждой ступеньке,залез ко мне на балкон. С огромным букетом белых роз,становится на колени,говорит:"Это исторический день для нас и мы его запомним на всю жизнь. Я буду самым счастливым человеком,если ты станешь моей женой!" На что я замялась,спряталась за цветы и улыбалась-сильно-сильно))))) Потом последовало тревожное:"Ты выйдешь за меня замуж?" Ну конечно,да!!))))))))
и тут-салют,музыка громкая,красота и романтика)))))



потом соседи мне говорили,что подумали,будто что-то горит и с криками"Пожар!",хватая детей,выбегали на улицу))))))))))
а оказалось,это просто салютик в знак ЛЮБВИ!))
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:07   #13
SweetGirl
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
SweetGirl на пути к лучшему
я собиралась на работу послу бурной ночи с любимым человеком)) и тут он смущенно преподнес мне коробочку с кольцом) это было так трогательно и неожиданно)) кольцо я взяла, но сказала что подумаю)) чтоб подразнить его))
все-таки мужчины такие милые, когда смущаются)
SweetGirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек