форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 02:00   #1
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ...И ВООБЩЕ КУРЕНИЕ.ВАШЕ МНЕНИЕ.
КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.И ВООБЩЕ КУРЕНИЕ.ВАШЕ МНЕНИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:18   #2
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
ребенок женщины которая курит во время беременности тоже курит вместе с ней, так как активные вещества содержащиеся в табачном дыме легко проникают через плаценту и плод недополучает кислород и питательные вещества. результат - гипотрофия плода и другие врожденные дефекты (сердца, головного мозга, почек и т.д). так что думайте вредно или нет курить во время беремености.
а вообще курить ли не будучи беременной и не находясь рядом с ребенком ето выбор каждой из нас, индивидуальный.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:55   #3
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня муж курит Он- врач и на каждый мой аргумент приводит десять :'( Недавно сказал, что если я поставлю вопрос ребром, он бросит. Но это ведь полная глупость К чему ультиматумы?! Сегодня это делаю я, а завтра он считает себя в праве что либо требовать от меня в той же форме. В принципе, это возможно убедить курильщика бросить эту дурную привычку? (Да. мы сейчас ждем ребенка )
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:35   #4
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
тоже самое касается беременных находящихся в прокуренных помещениях, или постоянно рядом с курильщиком. пусть курит, если ему нравится, и вы не против,но на балконе и не в вашем присутствии.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:45   #5
Alina Belan
Гость
 
Сообщений: n/a
курить начала лет в 16, но когда узнала. что беременна, на первое место для меня встало здоровье моего ребёнк а, а потом уже это дурная зависимость, бросила моментально хоть мне и говорили что резко бросать нельзя всё это глупости, а потом когда ребёнок перестал питаться грудным молоком начала опять, и сейчас об этом жалею потому что теперь надо ждать второго ребёнка чтоб опять появился стимул. а то просто так бросить не получается!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 11:50   #6
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина у меня таже история. Курю очень давно. Но когда узнала что я беремена вопрос даже и не стоял курить или нет. Конечно нет. А вот после того как перестала кормить грудью опять начала. К сожалению. :-S
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 11:54   #7
Alina Belan
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя , но это уже только наше здоровье и тут мы отвечаем уже только за себя! получается. что себя мы совсем не любим раз ради себя не бросить!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:10   #8
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Стаж курильщицы был 24 года.
Бросила курить в одночасье,когда еще даже не знала что беременная,но подозрения уже были.Грудью больше не кормлю,но и курить не начала. Раньше было как то наплевать на свое здоровье,а теперь есть ради кого быть здоровой.Сейчас борюсь с мужем,пока тщетно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:33   #9
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Курение-эгоизм не только по отношению к своему ребенку,но ко всему обществу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 06:36   #10
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Даже если вы не кормите грудью и не беременны,вы подходите к своему малышу,обнимаете его, а он вместо знакомого запаха мамы чувствует дым(как бы вы ни старались дети его все равно услышат).и вскоре ребенок будет считать, что курение это правильно и хорошо.Ведь так делает мама.ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРИМЕР ДЛЯ СВОИХ КРОХ.Вы хотите чтобы он курил когда ему исполнится 6-7 лет?Гуляя на улице с ребенком я часто вижу как детки поднимают с зомли окурки,тянут в рот и говорят что курят.Разве это не ужасно?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек