форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 18:04   #41
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕ КУРЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:41   #42
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
прежде чем дать свой комментарий,я прочитала,что пишут мамочки! смотрю,все положительные персонажи! узнали,бросили.я не хвалюсь,стыдно даже,но гордиться теперь могу,что наконец-то бросила курить,не сразу правда,но постепенно! Курила я до 5 месяцев беремнности. Конечно,когда узнала,снизила количество сигарет. А потом,в один прекрасный день,встала...ну не хочу и все. Аж тошнит от запаха! Так что горжусь этим! Силы воли потому что нет и не было! Надеюсь теперь в будущем не закурить!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:20   #43
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Курение во время беременности-это плохо.Я тоже курила но на время беременности я поборола эту привычку.Я просто как представлю малыш там весь в дыму аж мурашки по коже.Мама делает затяжку и малыш тянет,а потом с разными отклонениями рождаются.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:20   #44
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
УЖАС УЖАС..НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИ СИЛЫ И БРОСИТЬ..ВЕДЬ РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ . МАМА МНЕ ПЛОХО.МАМА Я ЗАДЫХАЮСЬ.МНЕ МАЛО И ТАК ВОЗДУХА..МНЕ ГОРЬКО..И ТД
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:27   #45
L
Гость
 
Сообщений: n/a
моя близкая подруга курила до, всю беременность, и после, правда кормила месяц всего. не осуждаю, ну не смог человек пересилить себя, но понять не могу. девочка правда родилась здоровенькая, но такая крошечная, меньше 3 кг, поздно села, поздно на ножки встала, поздно пошла. быть может дело не в курении, а может и в нем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:45   #46
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
А я как только узнала что беременна, у меня сразу начался токсикоз на сигареты (только на них, больше не на что). Так что как-то само собой получилось бросить. Одно но, сейчас иногда тянет покурить (особенно когда сильное нервное потрясение), но я стараюсь сдерживаться - боюсь опять привыкнуть. На самом деле это просто супер, когда нет тяги курить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:15   #47
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохое у меня мнение.Это ж надо себя настолько не любить! Лучше шоколад кушать или что-нибудь сладенькое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 06:07   #48
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
я прокурила всю первую беременность! я не говорю что это хорошо, но что делать если первые месяцы незнал а потом сам врачь запретил бросать, когда не выкуривалась хоть одна сигарета было жутко плохо, серцебиение учащалось и состояние было чуть ли не обморочное, так что как говориться выбора толком и небыло, зато под конец беременности организм, если можно так сказать, начал очищаться и количество выкуринных сигарет в день на последнем мес сократилось до 1й, после рождения сына вот уже год и 9 мес не курю, чего и всем советую(F) ребенок у меня кстати родился небольшой, тоже меньше 3х кг, тьфу тьфу здоровеньки и раньше всех детей встал, сел и пошел в 9 мес так что физичкое развитие зависит от того сколько с ребенком занимаешься а не от курения, в этом уверена(F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 08:24   #49
Дарья Валерьевна
Новичок
 
Аватар для Дарья Валерьевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Дарья Валерьевна презирают в этих краях
Я НЕ КУРИЛА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ НЕ ХОТЕЛОСЬ ДАЖЕ!КОРМИЛА 1,5 МЕСЯЦА ВСЕГО,МОЛОКО ПРОПАЛО ИЗ-ЗА РАЗРЫВА ОТНОШЕНИЙ С МУЖЕМ,КОГДА ДОЧКЕ БЫЛО 3,5 МЕСЯЦА Я НАЧАЛА КУРИТЬ,НО ЗАПАХ ОНА НЕ СЛЫШИТ ОТ МЕНЯ,КУРЮ КОГДА ОНА СПИТ ПАРУ СИГАРЕТ В ДЕНЬ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5-ТИ МЕСЯЦЕВ!
__________________
не верю не кому, даже себе
Дарья Валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:41   #50
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
Курящая беременная женщина это отвратительно!У меня обе беременности были запланированные,поэтому я бросила курить еще до зачатия первого малыша.не курю до сих пор.Щас многие курят и это не ново,я сама до беременности курила,но во время беременности это вообще ни к чему.
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек