форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 20:52   #11
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
Здравствуй)
Ну ты знаешь, телегония и статья, на которую ссылка, это все-таки немного разные вещи. Из статьи выходит, что если мужчина только прибежал от любовницы и сразу накинулся на жену(вот ненасытный)))), то это возможно)) А вот телегония, это уже нечто ну на духовном уровне, чтоли. я ж говорю, это больше касается вопроса веры. Но что самое интересное, про телегонию слышно не только в кругу верующих, но и в научных кругах.
__________________
[I]Все перемены к лучшему![/I]
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:59   #12
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ledi_Fox Посмотреть сообщение
Здравствуй)
Ну ты знаешь, телегония и статья, на которую ссылка, это все-таки немного разные вещи. Из статьи выходит, что если мужчина только прибежал от любовницы и сразу накинулся на жену(вот ненасытный)))), то это возможно)) А вот телегония, это уже нечто ну на духовном уровне, чтоли. я ж говорю, это больше касается вопроса веры. Но что самое интересное, про телегонию слышно не только в кругу верующих, но и в научных кругах.
Ээээ сейчас я пыталась найти эту книжку, но нашла уже её название в самом интернете, она называется "Секреты сексологии", оч. интересная книжка))) Я сейчас поняла, что неправильно сделала! Первый раз я переспала с парнем в 15, сейчас с ним живу. родители сначала были против, а сейчас ЗА, потому что узнали моего парня получше. После лишении девственности я начала интересоваться статьями о сексе, решила купить эту книжку (сейчас она куда - то загадочно пропала)))) ну не суть. ты ведь права, так на самом деле!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:01   #13
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=Маленькая Фея;7451]
Цитата:
Сообщение от Ledi_Fox Посмотреть сообщение
О, ну хоть в чем-то мы солидарны.

Я вот о чем думаю, ведь идея телегонии возникла еще у наших предков, а то, что пройдено веками, обычно верно. Ведь не зря они призывали хранить девичью честь)) Так может это все-таки правда?? Ну, а вдруг??!

Привет! Я тоже об этом слышала.хоть мне и 16 лет, но я читала много книг о сексе и об этом тоже слышала. говорят, что эти клетки другой женщины "в мужчине" хранятся не долго. они потом с мочёй выходят.
СВЕТЛАНА, скажу Вам честно, Вы глупая девушка. скажите, сколько вам лет? Такое чувство будто Вам лет 10))) Вы так постыдно и грязно ведёте себя. вы же девушка, вы должны быть ласковой! почему вы такая?
!

Последний раз редактировалось Самец; 21.11.2009 в 13:33 Причина: Мат
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:51   #14
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Хмм. ну я слышал об этом, правда хз верит или не верить. В любом случае, что об этом заморачиваться? Разве сейчас все начнут соблюдать многамию. нет. ну хрен с ним тогда=)

Цитата:
!
Не хватает аргументов, так молчи. мадам, ви таки достали всех, зарекался заткнуться на вас, но сил нет. киньте фото, мы поржем?
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]

Последний раз редактировалось Самец; 21.11.2009 в 13:33
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:50   #15
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Хмм. ну я слышал об этом, правда хз верит или не верить. В любом случае, что об этом заморачиваться? Разве сейчас все начнут соблюдать многамию. нет. ну хрен с ним тогда=)

Не хватает аргументов, так молчи. мадам, ви таки достали всех, зарекался заткнуться на вас, но сил нет. киньте фото, мы поржем?
Я между прочим пообещала больше на Вас не сердиться))) Кстати, с внешностью у меня всё супер, не сомневайтесь))) Ржать не над чем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:52   #16
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Маленькая Фея Посмотреть сообщение
Ээээ сейчас я пыталась найти эту книжку, но нашла уже её название в самом интернете, она называется "Секреты сексологии", оч. интересная книжка))) Я сейчас поняла, что неправильно сделала! Первый раз я переспала с парнем в 15, сейчас с ним живу. родители сначала были против, а сейчас ЗА, потому что узнали моего парня получше. После лишении девственности я начала интересоваться статьями о сексе, решила купить эту книжку (сейчас она куда - то загадочно пропала)))) ну не суть. ты ведь права, так на самом деле!
Ого. Так рано? У тебя хорошие родители.в 15 лет у меня тоже был мальчик (который и сейчас), но мне с ним ночевать у меня дома не разрешали.теперь всё супер у нас! Родители его любят)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:18   #17
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Хмм. ну я слышал об этом, правда хз верит или не верить. В любом случае, что об этом заморачиваться? Разве сейчас все начнут соблюдать многамию. нет. ну хрен с ним тогда=)
А вот не скажи! Конечно, я не говорю, что все сейчас кинутся исповедоваться и воздерживаться. но форум ведь читают и совсем юнные, и может кому-то это как раз и поможет! Может люди хоть начнут задумываться о том, как они живут и всё ли они правильно делают! Знаешь, я просто была в шоке, когда тут писали девочки лет по 14, что хотят потерять девственность, причем побыстрее, а иногда и с кем попало. и очень жаль, что не всегда находится хороший советчик, который может рассказать, что такое хорошо, что такое плохо. Естественно, это ИМХО и каждый волен поступать как ему возжелается))
__________________
[I]Все перемены к лучшему![/I]
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:41   #18
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Из того, что поняла, сделала вывод, что желание у меня правильное:
Хочу любить только одного, жить и спать только с одним^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:15   #19
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Из того, что поняла, сделала вывод, что желание у меня правильное:
Хочу любить только одного, жить и спать только с одним^^
Теперь главное, чтобы и у него было такое же желание!)) И все у вас будет супер!)
__________________
[I]Все перемены к лучшему![/I]
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:03   #20
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ledi_Fox Посмотреть сообщение
А вот не скажи! Конечно, я не говорю, что все сейчас кинутся исповедоваться и воздерживаться. но форум ведь читают и совсем юнные, и может кому-то это как раз и поможет! Может люди хоть начнут задумываться о том, как они живут и всё ли они правильно делают! Знаешь, я просто была в шоке, когда тут писали девочки лет по 14, что хотят потерять девственность, причем побыстрее, а иногда и с кем попало. и очень жаль, что не всегда находится хороший советчик, который может рассказать, что такое хорошо, что такое плохо. Естественно, это ИМХО и каждый волен поступать как ему возжелается))
Эти девочки хотят раннего лишения либо не от хорошей жизни, либо, чтоб казаться взрослыми.Это дело родителей! Но чужие люди иногда тоже влияют на их мнение, но редко, очень и очень редко(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек