форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 14:25   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 35. Нужны ли... и можно ли ???делать прививки детям?
35. Нужны ли. и можно ли ???делать прививки детям?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:17   #2
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пока не пролечились, прививки не делали. С прививками вообще нужно быть поаккуратнее.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:58   #3
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что прививки нужно делать по усмотрению лечащего невропатолога. Мы до года не делали, сейчас наверстываем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:10   #4
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
извините, если что так!
у нас был медотвод до года! слава богу!
за это время я многое поняла, увидела , прочитала.
Юли через неделю 2 года. ни одной прививкия я не делала и пока не собираюсь!! я счетаю вакцинация-это просто опыты над нашими крошками. пусть их медики делаю себе , а не своим и нашим деткам, а какие после этого последствия и кто виноват?, ни кто только мы мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 07:34   #5
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас только две прививки сделанные в роддоме с моего разрешения БЦЖ и Гепатит.Больше ни одной прививки я делать не хочу. Я лично сама тоже самое с такими же прививками и больше нет ни одной.Здоровье моего сына это не игра в лоторею.И к врачам потом если что нельзя предъявить никаких притензий.Лучше я не сделаю и буду тоггда точно знать, что это я виновата с меня и спросит Бог,а с медиков я ничего не добьюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:02   #6
Всё Шито-Крыто
Пользователь
 
Аватар для Всё Шито-Крыто
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Всё Шито-Крыто презирают в этих краях
Ja prosto w shoke, kak obstojat dela w bywshem sojuse s priwiwkami!Neuzheli wse dejstwitel'no tak uzhasno? W Germanii dazhe i woprosa takogo ne stoit, delat' priwiwki ili net, UH DELAJUT WSE!Teh roditelej, kotorye prenebregajut saplanirowannymi priwiwkami, na perwyj ras lishajut detskogo posobija, a satem i roditel'skih praw, rebenka otdajut w druguju sem'ju, a materi sapres4eno do 5 km priblizhatsja k mestoprebywaniju rebenka. My sdelali wse polozhenye priwiwki, na4ali es4e w rodddome, i wot sej4as pojdem sa o4erednymi. Nikakih problem, krome sles ot straha , ne wosnikalo
__________________
Как обычно все отлично!!!!!!
Всё Шито-Крыто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 07:12   #7
Юлия Белых
Новичок
 
Аватар для Юлия Белых
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Юлия Белых презирают в этих краях
у нас были проблемы с неврологией. Часть прививок поставила и буду дальше ставить по плану.
__________________
У меня теперь 2 сына!!!
Юлия Белых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:55   #8
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Нам первую прививку БЦЖ, которю ставят ещё в роддоме, поставили в год. До 2 лет сделали все по плану. И слава Богу. В 3,5 года нам сказали, что ребёнок инфицирован туберкулёзной палочкой, но рентген показал, что в лёгких изменений нет. № месяца пропили фтивазид., анализы хорошие. Теперь в декабре сдадим повторно анализы и сделаем рентген. Если всё хорошо, то фтизиатр снимет с учёта. А без БЦЖ, я думаю, было бы хуже. Мы уже год живём в неблагоприятном районе, на Севере. А туберкулёз - такая зараза, в магазине можно подхватить.
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:23   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот вам ссылка,я чесно в шоке.После просмотра этого фильма я наконец-то поняла почему у моего сына были такие проблемы с нервной системой.Помимо скакнувшего давления за неделю до кесарева,я в роддоме после его рождения разрешила сделать сыну две прививки БЦЖ и Гепатит Б.Я под конец фильм просто рыдала,рыдала от того,что помимо всего я ещё приложила руку к тому,что разрешила сделать прививку.Убить меня мало. :'(

  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:27   #10
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
Наш врач запрещает нам ставить прививки обосновывая это тем что "чего добились за год можете все потерять одной прививкой ,и опять заново лчить" это говорит педиатр ,а невропатолог разрешает. Окончателный ответ по прививкам должен давать педиатр, конечно без невропатолага ни как если есть неврология.
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек