форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 18:37   #21
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня просто есть пример семьи с тремя детьми, где мать не любила среднюю (во время не сделала аборт, потом тоже не очень-то жаловала в детстве), и ничего - все примерно равными выросли, только средненькая семью не создала и детей не родила. Так таких много и в любви родительской выросших.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:38   #22
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Татьян.Это скорее всего исключение, а не правило. Материнская любовь также бывает разных видов.навязчивой, удушающей, требовательной, жертвенной, беспристрастной, страстной."Да я ж за ребенка все отдам." Вот тут и загвозка выходит. Я думала на эту тему. И мне в голову пришла такая аналогия. Помните, когда Мария скорбно плакала у подножиякреста своего распятого сына. И он, утешая ее, сказал: "Мать, не плачь, посмотри направо- вот сын твой стоит". А рядом стоял Иоанн, любимый ученик. Вот нам еще одинответ, почемуБогородица заступница и утешельница всем. Наверно такая материнская любовьделает успешным свое дитя. Опять же, в чем успех.У каждого свой долг на земле. Все так неоднозначно.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:42   #23
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
Мне,кажется, когда умирает любовь,умирает и ангел:'( Но,ведь любви свойственно возрождаться,а значит и ангел рождается вновь
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:48   #24
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Акцентом в передаче прозвучало следующее.В том, что мы кому-то отказываем в любви, мы потом несколько расплачиваемся за это.
__________________________________________________ ___
Поэтому я, по мере возможности, старалась не обижать того, кто меня любил. Старалась поговорить с человеком и помочь ему принять то, что мы не будем счастливы только потому, что ОН любит меня: ни он, ни я. И старалась категорически пресечь общение, чтобы не мучить человека. Одна моя знакомая как-то сказала обо мне: " Что мне в Наташе нравится, это то, что она НЕ УДЕРЖИВАЕТ ВОЗЛЕ СЕБЯ НИ ОДНУ ЖИВУЮ ДУШУ." Она озвучила, то, что я всегда знала внутри себя: если не можешь любить человека, то ты просто НЕ ИМЕШЬ ПРАВА удерживать го возле себя. Этим часто грешат девушки, которые создают возле себя свиты влюблённых.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:52   #25
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я плакала.от истоии о пожилой женщине в конце этого фильма.а еще страшно, что не уберегла ангела.но как это сделать я не знаю.а то, что он никогда не родится вновь уверена.нас тех, прежних уже давно нет, мы стали совсем другми.а значит и его того ангела нашей любви тоже уже нет.жуткий фильм.для меня.
КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЕГО, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВНОВЬ.Я НЕ ВСЕ ВИДЕЛА, а дочь со своим юношей и вовсе гуляют.так хотела бы чтобы они посмотрели вместе этот фильм.ГДЕ ЖЕ ЕГО НАЙТИ??? На 1 TV на официальном сайте только рекламный ролик
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:01   #26
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Тайны любви
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:02   #27
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, да, это встилистике Экзюпери "мы ответственны за тех, кого приручаем"". Только уже в обсуждаемом нами смысле.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:02   #28
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
ruskino.ru/mov/12385/video
Вот здесь трейлер к этому фильму, там есть титры вначале.
"Тайны любви" документальный фильм первая часть.полное название "Тайны любви и тайны смерти"
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:12   #29
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
О, Татьяна, спасибо! Мне тоже захотелось еще раз его пересмотреть.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:14   #30
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Да в том и дело, что по моей ссылке это кусочек, который представлял фильм на экраны кинотеатров с 1 октября.а самого фильма - и не нашла.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек