форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 09:51   #1
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
По умолчанию ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ:На какой продукт-смесь, у Вашего ребенка была аллергия? ...
ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ:На какой продукт-смесь, у Вашего ребенка была аллергия? Профилактика и методы лечения.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:59   #2
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас на шоколад - чуть-чуть может а немного больше осыпает. И вот недавно съел мороженое и тоже осыпала, хотя до этого ел вроде ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:05   #3
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
если сильно обсыпало - давала кальций-глюконат, а так просто избегала этих продуктов, хотя бы пока все не пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:23   #4
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
у нас аллергия на киви, хотя я иногда ему даю, не в больших кол-вах, так же может обсыпать на цитрусовые. нам тогда прописали фенистил и мазь адвантан
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:17   #5
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
мой сын очень сильный аллергик, проще сказать на какие продукты нет аллергии, чем перечислять на что она есть. Даже комариный укус раздувается до афигенных размеров. Помогает только яичная скорлупа с лимонным соком (древний проверенный способ).
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:07   #6
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
до полу года была аллергия на молоко и молочные продукты, мы тогда были на грудном вскарм, так что из свего рациона исключила молоко, масло, сыр, а принимали фенистил, зиртек. С 6,5 месяцев на искусственном вскармливании, нам подошел НАН безлактозный. С года начала вводить в рацион ребенка молоко - никакой аллергии нет ттт. Сейчас (нам 1,9) едим все, особенно любим гранат, мандарины, киви .
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:50   #7
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой ребенок был на смешанном вскармливании. Я ела все диетическое как это необходимо но за 1 месяц мне все поднадоело и решила разнообразить питание купила йогурт и творожок ванильные ТМК и малыша стало обсыпать я конечно только и грешила на это потому, что больше ничего не вводила в свой рацион. И ребенка на глазах обсыпало я к врачу уч. она пройдет само это уже неделя прошла я на второй неделе опять к ней это нечего страшного, ну врач сказала и я спокойна, но на след. день это еще больше прыщей. И в этот день пришла К нам домой невропатолог Дарий Г.К. я к ней с вопросом она так это аллергия выписала нам фенестил и нан гипоалергенный месяц просидели на нем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:37   #8
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки , кто нибудь знает есть ли в Тирасполе хороший аллерголог или только в Кишинев ехать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:52   #9
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас всегда при себе фенистил куда бы мы непошли и непоехали.знаю что аллергия на красное у моей дочки,а раньше была и на белок.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:39   #10
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
а мы вот мучаемся с 3-х месяцев, мы исскуственики, что мы только не ели, нечего не помагпет, ни одно питание гапоалергенное , сказали нам вроде как на коровий белок аллергия, короче говоря это не очень хорошая штука аллергия
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек