форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 01:19   #71
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
мне 27 доченьки 8 мес. я пользовалась детским маслом "dohnsons babi" и не одной растяжки, хоть и набрала за всю беременность 22 кг и в течении 3х. мес востонавилась.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 03:23   #72
Marine Sargsyan
Гость
 
Сообщений: n/a
децким крем или маслом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 09:56   #73
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в сове время кучу сайтов облазила по этому поводу и пришла к выводу,что если есть предрасположенность,то ни чего не поможет,были обеспеченные девочки которые чем только не мазались,а растяжки все равно были,а я не мазалась ни чем и растяжек нет,просто не расположена к этому ни у мамы ни у бабушки растяжек тоже не было,все зависит от самой кожи.Единственно что девочки говорили если мазать кремом специальным постоянно есть шанс что они будут все же меньше
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:25   #74
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
А у меня не было растяжек,хоть я и понравилась на 26кг
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 06:58   #75
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне просто кажется, что растяжки зависит от самой кожи. И появляются они не только после или ов время беременности, а и без этого. Но я думаю, что во время беременности необходимо постоянно мазать и мазать её любыми (разрешенными и подходящими) кремами, предназначенными "от растяжек". Обязательно поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 06:43   #76
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
масло джонсон беби каждый раз после душа
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 07:46   #77
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОДЕЛЮСЬ ПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ kypax@list.ru
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 07:53   #78
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Проверено молодыми мамочками!
world.webnsp.com/ru/product/product/cocoa-butter-creme.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:29   #79
Inna_Gav
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Inna_Gav на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Наташка Синчурина Посмотреть сообщение
После беременности котрактубикс,это лечебный гель против рубцов и растяжек,только в аптеках продаётся,но помогает ТАК,что у меня после 2-х родов на коже и следа нет)))Проверенно на себе)))
А так то у Вас после родов были растяжки? А то у меня весь живот в растяжках. Поможет мне этот лечебный гель или нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Курах Руслана Посмотреть сообщение
ПОДЕЛЮСЬ ПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК,КЛИЗМ и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ kypax@list.ru Предложение действует до 15 марта 2011
Поделитесь пожалуйста со мной своим чудесным рецептом! надо сбросить вес после родов.

Добавлено через 3 минуты
А я какими только кремами и маслами не пользовалась у меня весь живот в растяжках. Я считаю что это все зависит от кожи.
Inna_Gav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:47   #80
fon_zurich
Новичок
 
Аватар для fon_zurich
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
fon_zurich на пути к лучшему
Мазала Наша мама спреем, только мне кажется зря)) И растяжек все ранво не было - наверное кожа такая, слоновья)))
fon_zurich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек