форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 13:21   #21
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже могу сказать, что в Германии за детьми у которых есть синдром Дауна очень слдять.Я была в 2002году в Германии и я была настолько поражена,что не только с Дауном,но и с другими проблемами ЦНС их не бросают как в других странах и городах.Их вывозят в музеи,на прогулки на катере и т.д.Там страются не разделять на здоровых и больных,покрайней мере мне так показалось.Ведь все эти проблемы решаемы,просто нужно хотеть помочь таким детям и людям.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:41   #22
Всё Шито-Крыто
Пользователь
 
Аватар для Всё Шито-Крыто
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Всё Шито-Крыто презирают в этих краях
Eto proishodit ot nashej priwy4ki - wse is rjada won wyhodjas4ee prjatat' daleko podal&39;nyh detej, inwalidoe i t.d. W Germanii podobnyh detej adoptirujut, da i ne tol'ko detej, t.e. oni hodjat w integratiwnye sadiki pri oby4nyh sadikah, gde oni igrajut s normal&39;mi, im priwiwajut prawila powedenija i oby4ai powsednewnoj zhisni. Da 4to daleko hodit', naprotiw moego doma - oby4nyj mnogokwartiwnyj dom, dlja mnogosemejnyh, t.e. s gromadnym koli4estwom detej, a na werhnih etazhah kwartiry dlja inwalidow, w tom 4isle i dlja ljudej s sindromom Dauna, i nokto ne ssoritsja wse mirno zhiwut wmeste
__________________
Как обычно все отлично!!!!!!
Всё Шито-Крыто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:42   #23
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, нам ло вас еще далеко - у нас инвалид на коляске никуда заехать не может. Я не говорю уже о перепуганых мамашах
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:18   #24
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА, ЭТО ТАК, И СКАЗАТЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ ТЕМКУ. ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫВОДЫ
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:17   #25
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Любой ребенок-инвалид достоин внимания, лично я таких детей, да и взрослых людей не избегаю, им нужно помогать по мере возможности, ведь в наших силах сделеать для инвалидных колясок пандусы, помочь войти в магазин, даже просто поговорить, тогда эти люди не будут считать себя "другими".
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 17:57   #26
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Я тоже считаю что нашему обществу как это не прискорбно очень далеко до того, когда инвалиды и нормальные люди будут жить вместе и работать вместе, тут дело в воспитании, вот если бы мамочки здоровых детей на площадке не отводили подальше от "особенных" деток, то и в будущем потом все воспринимали инвалидов как нормальных полноценных, только немного других людей, а детей мамы сами пугают, потомвсе уже когда взрослые и стороняться.а это неправильно
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:53   #27
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
В нашем дворе тоже есть вот такой вот "необычный" мальчик, не знаю какие у них проблемы со здоровьем, но он очень полный, ему лет 5 наверное. Никто никуда не уводит своих детей, все вместе сидят и играют. Но видно что мама устала, иногда он очень капризничает. Кстати семья довольно-таки обеспеченная, они искали няню, но вот ни одна не хочет сидеть с таким ребенком. Но если ребенок агрессивен, каким бы он ни был "обычным" или "необычным", я бы не хотела чтоб мои дети пострадали!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:58   #28
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот недавно с сыном была в магазине и нам встретился папа который держал на руках дочку "дауна".Японимаю что все детки с такой проблемой похожи дург на друга,но она была другая.Её так красивенько одели,она так улыдалась,что я не смогла мимо пройти.Она даже пальчиком показывала на свой носик,а потом тянулась к носику моего сына.Это так было приятно наблюдать,что у этой девочки не всё еще потеряно.Мой конечно разбышака еще тот,но он её не обижал,а безумными глазёнками на неё просто смотрел.Я смотрела на эту девочку и подумала про себя,что этому папе нужно памятник поставить что он не бросил эту девочку и её маму.И конечно когда мы уходили я им сказала "Будьте здоровы".Я думаю родителям этой девочки редко кто говорит такие слова,а им было приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:16   #29
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Когда я маленькая еще ходила в садик, у нас в группе была девочка с исскуственной ручкой, все дети играли с ней на равных и никто ее не обижал и не считал слишком "особенной".
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:05   #30
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Ну это самое правильное.быть с такими людьми на равных
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек