форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 07:54   #1
Anna Fadejeva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нелепые ситуации из-за мужчин, в которых мы краснеем или выглядим очень глупо ! ...
Нелепые ситуации из-за мужчин, в которых мы краснеем или выглядим очень глупо ! (Краснел ли перед вами ваш мужчина?)

Была ли в вашей жизни ситуация .я\ очень часто краснею из за своего молодого человека .особенно перед его родителями .когда он что нибудь взболтнёт .ну а когда он со своими друзьями что нибудь скажет про меня мне так становиться не лепо .
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:26   #2
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Был у меня кавалер . Жадный , просто ужас. Он был дальнобойщик. Так вот приехал он с рейса. Деньги есть значит. Заехал ко мне на работу. Я ему ключ от дома дала, езжай говорю- жди . Звонит он мне и с гордостью в голосе сообщает , что обед на столе. Приезжаю домой , а на столе то , что он у меня в доме нашёл, а было не густо, только овощи. Так вот он картошки наварил , морковки натёр..сидим едим . Мне было так стыдно , фуй. Благо хватило меня на год , больше не смогла:-S
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:27   #3
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Уже много лет краснею только от Шанель ПС. Найду лучше румяна,буду от них краснеть
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:41   #4
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой ещё про него же . Был у меня юбилей - 30 лет. Вернулся жених мой с рейса, коробочку преподносит. Я нутром понимаю - украшение . Он мне когда коробочку подал, произнёс - ты сейчас упадёшь ! Открываю , а в ней цепочка золотая тонюсенькая, 2.50 лат стоила. Цену знаю потому ,как покупала украшение на выпускной. От смеха аж прослезилась, но не смеялась естессно. Не хочу показаться меркантильной, это совсем не так . Кстати, мой кот эту цепочку в первый же день зацепил и порвалась(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:42   #5
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Lena
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:51   #6
Anna Fadejeva
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня было когда меня сестра с её ковалера другом познакомила он мне понравился да и я еиу видима приглянулась тут через две недели 14 февраля наступила .значит иду к сестре в гости смотрю внизу стоят два друга цветы разворачивают я сзади кричу привет мужчины .так они давай цветы обратно заворачивать .Стоят красные как помидоры .Я говорю мужчины вы чего .они в один голос иди на верх .да сестре не говори что нас видела .а через 5 минут заходят с цветами которые я уже разглядела давно!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:56   #7
Anna Fadejeva
Гость
 
Сообщений: n/a
на следующий год 14 февраля позвала меня сестра к себе в гости опять .говорит зайди в комнату и подожди там 5 мин .я ну ладно .заходит тут кавалер которому я приглянулась .стоит на против меня а с боку зеркало .в котором мы оба отражаемся .Он такой эээээ.краснющий .сзади что то прячет .такой ну вобщем .эээ.нуууу.сказать ни чего не может .ну я с ним и засмущалась отвернулась в сторону .к зеркалу смотрю.а там большой букет отражается .вот тут та я засмеялась покраснела .Сказала что я всё и так вижу .ну мы вместе посмеялись .я его в щёчку поцеловала .а он как помидор засмкщался
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 08:58   #8
Anna Fadejeva
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё таки иногда приятно краснеть !))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:42   #9
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я краснею, когда понимаю, что студент в меня втюрился.Смущаюсь, отвожу глаза и краснею.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:11   #10
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я краснею, когда понимаю, что студент в меня втюрился

Ну как не втюриться в красавицу и умницу в ТЮРИНУ Ангелину!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек