форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 14:52   #1
устинья
Новичок
 
Аватар для устинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
устинья презирают в этих краях
По умолчанию Как я дрессирую своих домашних животных?
Уважаемые участницы форума "Лилит"! Предлагаю вам поделитьсясвоими жизненными историями на тему"Как я дрессирую своего домашнегопитомца?" -- жду от вас коротких изабавных (но при этом практичных иполезных!) историй, например, о том, каквы научили кота смывать за собой водув унитазе, собаку -- носить сетку спродуктами, грызуна -- не портить мебельи т.д. Самые лучшие рассказы будутопубликованы в "Люблю!" в рубрике про животных "Милый друг"!
__________________
Деньги не зло - зло так быстро не заканчивается!!!
устинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:07   #2
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
София
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:51   #3
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Не все домашние питомцы, к сожалению, поддаются дрессуре. Мой, к примеру, пес- тому пример. Вы можете его лицезреть в фотоальбоме (в Группе). С виду -лапочка, хочется потискать, но уверяю Вас этого делать не стоит. Злой и агрессивный. Достается всем. Причина, очевидно, кроется в отсутствии материнской ласки. С первого дня рождения выкормлен из пипетки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:19   #4
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Из опыта своего общения с пушистыми друзьями могу сказать , что дрессировка тут не при чем, просто общаясь с человеком кадый день они и сами очеловечиваются.
Был у меня пес - шотландская овчарка Хаджер, как водится в то время занимались мы и дрессировкой по ОКД и ЗКС, и он конечно понимал , что мне это зачем-то нужно и даже все выполнял, но жутко возмущался , особенно ему не нравилось по бревну ходить! Вот идет по бревну и ругается:-S
Когда у меня дочка родилась он даже выполнял роль няньки: можно было его оставить с малышкой в комнате , она его наряжала в платочки, укладывала спать, он терпеливо играл, правда хватало его часа на полтора-два, потом он сбегал в другую комнату.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:31   #5
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Как волится было у него и табу - нельзя брать со стола еду. Так вот пекла как-то раз мама пирог и оставила на журнальном столике. Глубокая ночь.Мама просыпается от того что пес стоит около кровати и дышит ей в лицо, естесственно решила, что он хочет по своим надобностям , схатила поводок и с собакой на улицу. Погуляли. Через некоторое время опять - стоит и дышит, опять погуляли, когда эта ерунда повторилась в третий раз , мама уже у собакина спрашивает - " Егорушка, чего тебе надо?" (ну вас бы погоняли в три часа ночи гулять! что бы вы сказали собаке?) А он посмотрел на маму и беом к столику где пирог лежит, полотенчиком накрытый, мордой на него показывает и облизывается Дескать пирожка -то дали бы!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:33   #6
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
А сам взять ни-ни! Очень интеллигентный был мальчик!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:45   #7
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мы взяли кошечку домой, было ей месяца 3-4. Но умница такая, всё на лету схватывала. Каждое утро я встаю по будильнику раньше всех, чтобы приготовить всем завтраки и так как кошечка крутилась тут как тут, то ей первой доставалась миска. Маленькая детка это быстро просекла и с тех пор по утрам сидит на краю кровати и терпеливо ждёт, когда зазвонит будильник. И если я не встаю, запрыгивает на меня и начинает топтаться и мурчать громко. Если это не помогает, начинает тыкаться своей мордой в лицо и щекотать усами, тут уже не до сна. Удивительно то, что будит того, чей будильник звонит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:48   #8
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Наша полосатая красавица Мила очень любит играть с мячиками. Но просто катать ей не интересно. И тода она решила выдрессировать нас. Она подносила нам мячик, клала чуть ли не в руку и говорила "Мяу!" По этой команде мы до сих пор бросаем ей мячики . уже даже и без "Мяу!"
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:53   #9
нина
Пользователь
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
нина презирают в этих краях
Вот тема хождения домашних любимцев в туалет - одна из самых животрепещущих .
С детства моего лабрадора Гекушки я "советовала" ему ходить исключительно в кустики - теперь он по-другому естественно не умеет. А если ограда какая с зеленью кустообразной и за оградой (было дело) вредные соседи, то он так извернуться мог, что все "отходы пищеварительного производства" ЗА ограду падали . А вот воспитывать кошку Кити помогал уже Гек. С туалетом она сама правда разобралась, но когда забиралась пошалить под кровать, чтобы творить там свои кошачьи бесчинства, он порыкивал на нее (опять же по совету ) и Кити, отказавшись от своих разрушительных намерений, удалялась по-собственному, так сказать, желанию
__________________
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир,достаточно тех, кого я выбираю сама....)))
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 07:29   #10
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Дрессура - это не про нас! "Мы - умны и свободолюбивы!" Наш британец Генрих полностью вписался в формат нашей семьи. Сам знает,что можно, что нельзя.Разве что, газет не читает!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек