форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 18:32   #1
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
По умолчанию ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...
давайте рассказывать у кого когда была первая любовь и чем она закончилась.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:00   #2
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
ну так как я эту тему начала,я и буду первая рассказывать,на мой взгляд всё было очень романтично.
мне было 12 лет,я приехала к родственникам на лето в деревню,двоюродный брат познакомил с другом(Ромой),мы начали общаться,сближаться,в течение недели он провожал по вечерам после прогулок меня домой,и около дома ждал поцелую,но целоваться я не умела и очень боялась сказать и показать ему это.
в один из вечером мы были в гостях огромной шумной компанией,у меня болела голова и я ушла в комнату,чтобы полежать,Рома пришел,лег рядом,мы о чем-то болтали,потом бесились и вот,произошел наш первый поцелуй,ощущение было как после рюмки водки,тепло внутри,приятно,и легкое головокружение.
потом мы начали активно встречаться,сразу скажу секса у нас не было,он даже не приставал ни разу.
всё было очень романтично,мы ходили вдвоем на пикник в лес,купались при луне в озере,а больше всего запомнилось мне как мы бегали под дождем,на тот момент ему было 18 лет.
лето закончилось,я уехала в родной город за 300 км от него,на следующее лето я приехала и узнала что он женится,для меня это был удар.
потом я его увидила спустя 3 года уже в ребенком на руках,сердце щемило,и я очень много слез пролила.
вот такая была моя первая любовь.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 05:38   #3
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня первая любовь была в 13 лет. Я влюбилась в квартиранта своей бабушки. Ему тогда было 18 лет и он учился в колледже в нашем городе. Как потом оказалось - он тоже меня любил, причём его любовь была с первого вгляда. Я всё понимала, но в силу своего возраста и воспитания, не могла себе позволить никаких отношений с ним. Он был красивым, даже очень. Девчонки бегали за ним толпами. А он от них. В прямом смысле этого слова. Однажды друг пригласил его к себе на день рождения. Он немного выпил и две девчонки стали к нему приставать. Он пытался вежливо от них отбиться, не получилось, тогда он босиком, зимой по снегу, без верхней одежды убежал домой (к бабушке). Друзья долго над ним смеялись, а он им всем заявил, что очень любит меня и больше ему никто не нужен. Вот только я от него так НИ РАЗУ ЭТОГО И НЕ УСЛЫШАЛА за те пять лет, что он учился в нашем городе. Не могу понять почему он не говорил мне всего того, о чём говорил своим друзьям, моей бабушке. Говорил, что жить не сможет без меня. Ни с кем не встречался и мне не давал. Всё так же тайно. Когда мне было 15 я познакомилась с мальчиком моего возраста. Он предложил мне встречаться и я согласилась. Но через неделю этот мальчик перестал мне звонить, приходить и вообще куда-то потреялся. Как потом оказалось, это Андрей с ним поговорил и всё на этом закончилось. А сам потом уехал, не попрощавшись, когда закончил колледж и с тех пор я его не видела. Уезжал он как раз в день моего рождения. Когда бабушка передала мне его поздравления и сказала, что он уехал насовсем я очень долго плакала. Мне до сих пор больно, хотя прошло так много времени. Знаю, что он в своём городе уже не живёт, куда-то переехал. Наверное уже женился, да и у меня всё олично. А вот любовь к нему осталась. Желание увидеть его тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:22   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
zzzom, романтика сплошь^^ Только закончилось. Много у тебя было юношей после него?
Мика, Ой, он так тебя к себе присвоил.)) Он странен. И загадочен. Было бы здорово, если бы вы снова встретились. Хотя бы узнать как он, где он. Ты не пробовала его искать?

А у меня только и была что первая любовь) Да мне больше никакой другой и не надо. Мама твердит, что первая любовь всегда ненадежна и быстро проходит. Но на ши отношения говорят по другому^^
Мой парень - мой бывший одноклассник. Мы с ним вместе 9 лет проучились. Как только он к нам во втором классе пришел, у на сразу возникла взаимная симпатия. Такая, детская скромная "любовочка": Валентинки, подарочки. В классе в 10 у меня вдруг возник выбор - он или его друг, тоже мой одноклассник. Все перевешивало в сторону друга, но тот был упрям - любил другую и я ему всего лишь нравилась. Его друг сказал мне, что очень бы хотел, чтобы мы с Андреем были вместе, потому что у нас замечательная пара.
Как-то после уроков, когда Андрей был не в самом лучшем настроении, чтобы поддержать его, я его обняла. На следующий день, когда мы гуляли большой компанией, он взял меня за руку. Так все и началось. Потом были признания, разговоры, первый поцелуй. Так все потихоньку и построилось)
Мы встречаемся уже почти полтора года, серьезно и надолго не ссорились никогда.

P.S. Пора бы уже разрушить представление о том, что первая любовь проходит. И доказать, что настоящая любовь у человека только одна единственная и она не проходит никогда^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:44   #5
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Kaede, на собственников мне вообще "везёт". Всегда только такие и попадались.
У меня был его номер телефона и домашний адрес, но я не решалась ему позвонить. Пробовала писать письма, но до почты их ни разу не доносила, всё время чего-то боялась. Потом решилась позвонить, но было уже поздно - он вместе со своей семьёй куда-то переехал. Очень бы хотела его найти, да вот только не знаю как, да и зачем теперь?. Он, кстати, приезжал к моей бабушке уже после армии, но она не спросила где он живёт. Он спрашивал обо мне: где я и с кем. Я в то время встречалась с парнем и она рассказала ему об этом. Поэтому он даже не зашёл ко мне. Вот так грустно! С тем парнем всё равно ничего хорошего быть не могло и Андрея потеряла.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:17   #6
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Мика,попробуй его найти в общественных сетях,типо контакта и одноклассников,вдруг именно он твоя судьба.
Kaede,да много.после него я начала мстить парням за мою обиду и встречалась с очень большим количеством парней,они влюблялись в меня и я их бросала.глупая была,из-за этого хорошего парня потеряла.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:06   #7
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Zzzom, у меня сейчас всё хорошо! У меня есть парень, мы любим друг-друга, собираемся пожениться. Просто первая любовь была настолько сильная, что не прошла до сих пор. Я и сама не понимаю, как можно любить всех своих бывших и при этом не изменять и даже не пытаться наладить с ними отношения. Может это и глупо, но я скучаю по ним. И при всём при этом безумно люблю своего парня! Наверное я такой человек. У меня о каждом из моих бывших остались только хорошие воспоминания, а всё плохое забылось. Я бы нашла Андрея, но только уже не к чему. Хочется, конечно, узнать как он и где, всё ли у него хорошо, но не более этого.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:44   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Kaede, твоего тоже Андрей зовут??! Я начинаю видеть в тебе копию себя.

Собственно, моя история.=)
Хочу сразу сказать, что я из тех людей, которые считают, что любовь в жизни бывает только одна, настоящая любовь.
Вот как мы впервые познакомились.
Осень 2007го года. Один мой друг (немного сумасшедший паренек, с прибабахом, сын художника) из класса на год младше, чем я (я была в 10м, он - в 9м) предложил мне организовать текстовую ролевую игру на сетевом игровом форуме, администратором которого был некто Вова. Этот Вова отвел нам со Стёпой (этот самый прибабахнутый) отдел на форуме, где была наша игра. Надо было набирать игроков. Вот я в один прекрасный день просматриваю тему с игрой и вижу корявый-прекорявый пост, с огроменной кучей опечаток, почти без знаков препинания, от пользователя с ником MaBePu4Hoe_CoZдаHue. О_о Я с горем пополам прочитываю этот пост и мне становится плохо. Буквально через несколько минут в этом посте появляется приписка от Стёпы, что-то типа: "Еще один такой корявый пост - и навешаю постмод" (постмодерация - для тех, кто не в курсе - невозможность отправлять сообщения без проверки модератора). А я подумала: "Ну ладно, я человека не знаю, чё мне лезть туда." Спросила только у Стёпы, ЧТО это за существо такое, он сказал - его бывший одноклассник.
На следующий день мне Стёпа кидает цитаты, как сие Маверичное Создание ругается на меня страшными словами. Я в полном шоке. Потом мне говорят: ОНО просит твой номер аськи. Говорить? Отвечаю: Ну, говорите. Вечером пишет мне, дипломатично так: За что мне постмод навесили? Говорю, а причем тут я? Он: а кто? Говорю, Стёпа тоже модер, а я тебя и знаю и поэтому трогать бы не стала. Он извинился за ругательства и стали нормально так общаться.
В октябре я начинаю встречаться с вышеупомянутым Вовой (просто так, для галочки, чтоб одной не быть). Вдруг выясняется несколько вещей:
1. Это самое Маверичное Создание - мой ровесник (а я считала его маленьким глупеньким мальчиком);
2. Маверичное Создание и Вова учатся в одной школе;
3. Маверичное Создание и Вова ОБА раньше учились в МОЕЙ школе;
4. Маверичное Создание много лет жил в трех минутах ходьбы от моего дома и ходил в школу по той же траектории, что и я, причем вместе со Стёпой, однако Стёпу я помню, а его нет.
И в один прекрасный день Вова звонит мне и говорит: Рядом со мной стоит Маверик, хочешь приведу его, познакомишься?
Разумеется, мне интересно посмотреть на человека, которого я знаю только по сети. И мне приводят Андрея. Он был мне примерно по глаза, если не ниже, со сломанной правой рукой (именно поэтому он так коряво писал посты). И я понимаю, что в отличие от распонтованного Вовы, козырная фраза которого - "Я - админ!", Андрей мне нравится намного больше.
А потом мы с Вовой расстались, провстречавшись месяц, а меня все преследовало желание еще раз хотя бы увидеть Андрея.
В январе 2008, в школе, когда я шла с физры, рядом шли еще 2 парня, один - точно из класса Стёпы, второй, посимпатичнее, вроде незнакомый. Но что-то знакомое в нем есть. И он вдруг говорит: "Тоня, Сильма - это ж ты?" (Моё погоняло в сети всегда было Сильма). Я не въехала. Говорю, ну я. Он другому парню: Вот видишь! Я говорю, а ты кто? О_о Он: Я Маверичное Создание, знаешь такого, знаешь, знаешь, знаешь???
И тут я понимаю, что я зря забыла про него (он тогда номер сменил, в конце декабря, и связь потерялась). И меня опять начинает преследовать желание его увидеть ЕЩЕ.
И эдак весной я, сидя у подруги, вдруг вижу, что в ее асе онлайн Маверичное Создание! Я чуть не падаю со стула, тут же захожу со своей аси, добавляю его. Оказывается - это он опять номер сменил. Начинаем общаться по асе. Подруга как-то кинула ему наши с ней фотки, где мы дурковали и фоткались с мечом и в плаще черном. Как он потом сказал, он уже тогда начал обо мне думать и спрашивал у брата: Как считаешь?.
Поллета мы с подругой пытались вытащить его на море, чтоб хотя бы ПОСМОТРЕТЬ. И не получалось. Вечно он занят был.
А потом, 20го июля, в день крещения Руси (будь проклято это крещение, ибо христианство маздай) я прихожу в 8 вечера домой, уставшая (гуляла весь день), и мне вдруг пишет Андрей: Пошли в центр. Я: Что?. Он: Ну там буду я и 4 моих друга. До сих пор не знаю, как меня мама отпустила до 11 с ним в центр, хоть он и обещал проводить. Раньше она меня по темноте никуда не пускала. Оказалось их там 10, и все незнакомые, а Андрея я 2 раза в жизни-то видела.
Пришла туда, где договорились встретиться, ожидаю увидеть маленькое существо (таким я его помнила). Подходят ко мне два парня, один поменьше, чернявый такой (это его брат двоюродный был), а второй - почти на голову меня выше, очень красивый парень, патлатенький такой (люблю мальчиков с НЕкороткими волосами), приглядываюсь: глаза действительно разные, один голубой, второй - карий, да и черты лица вроде его. Но он же был другой!
И с этого дня я поняла, что влюбилась ТАК, как никогда еще не влюблялась, что все, что было до этого - это была симпатия, привязанность, мания, что угодно - но не любовь. Что настоящей любви у меня до этого никогда и не было.
И с того дня каждый день меня брали с собой в компанию, то на море, то еще куда-то. Потом он один раз меня за руки взял, когда я обиделась на одного товарища, потом я замерзла - он меня обнял. Потом поспорили о чем-то и мне пришлось целовать его в щечку. А потом, перед его отъездом на неделю, мы стояли под подъездом, он просил его поцеловать, говорил, что он не умеет (он до меня только с одной девочкой встречался и целовался, и то, говорит, как-то по-детски все это было; и у меня до него тоже только один был парень). Я тоже говорила, что не умею. В итоге мы оба уже опаздывали домой, я решила, что один фиг не увижу его целую неделю и поцеловала. Уже по-настоящему.

.Мы видимся почти каждый день, за редким исключением, все друг для друга делаем, в принципе, дальше можно цитировать пост Kaede. =)
Но вот такая вот моя история. =)
Извините, что такой большой пост. =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 05:39   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, вам повезло с первой любовью! Я очень рада, что вам не пришлось мучиться и страдать, как многим - сразу всё установилось как надо. Любовь одна, та что самая настоящая. Я тоже так считаю. Но вот у меня с момента моей первой любви до самой настоящей прошло целых 8 лет.
Kaede, многие считают так же как твоя мама, что первая любовь недолговечна. Наверное потому, что первая, как правило, возникает в ранеем возрасте, когда у человека ещё не вполне сформировался характер, ответственность, способность принимать недостатки других. Когда из-за небольшой обиды можно всё разрушить, а потом, не решившись попросить прощения или сказать, что уже больше не обижаешься на человека потерять всё навсегда. У многих всё это приходит с годами, а у многих это с рождения. Кроме того, любовь можно легко перепутать с влюблённостью, а потом понять, что все чувства были просто придуманы. А вам девчонки повезло! Я верю, что такое бывает. Поэтому не надо никого слушать и тем более верить, что всё закончится. И тогда будет всё хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 06:39   #10
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
я видимо очень любвиобильный человек потому что всех своих бывших я тоже до сих пор люблю и очень часто вспоминаю те времена,какие-то яркие моменты из отношений,и в тоже время люблю человека с которым живу.и иногда очень приятно встречаться вновь с бывшим и проводить время вместе.у меня был такой случай,мы расстались полгода не общались и не видились,потом попали на день рождения в одну компанию,начали общаться рассказывать друг другу что изменилось в жизни,потом решили погулять и так мы провели целую ночь вместе,был секс,страсть,слезы,а на утро разошлись и больше опять не встречались.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек