форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 14:01   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать?
Меня зовут Алина. Мне 14 лет. Я влюбилась в одного парня, ему 15. Он с моей школы и это для меня большой плюс. Раньше я постоянно пыталась попадаться ему на глаза чтоб он меня заметил, часто ходила мимо кабинетов, где у него урок, чтобы он почаще меня видел.но, увы, никакой пользы мне это не принесло. Потом я решила познакомится с ним ВКонтакте. Познакомилась, но проблема в том что он плохо идет на общение - на все отвечает "ясн" или что-то подобное. В школе при встрече он не здоровался, просто проходил мимо меня, как будто я ему незнакома. Я его спросила по этому поводу, он отмазался что меня не узнал, потом он все чаще начал меня замечать, но слова "привет" я так и не дождалась. Его вобще не возможно понять - то он пристально смотрит на меня, то вовсе не замечает.Но вчера у меня получилось с ним пообщатся, разговор был длинее всех предыдущих. Я постоянно его о чем то спрашивала, но он же опять отвечал кратко.потом он вышел в оффлайн, а мое сообщение было помечено как непрочитаное у него на странице. Всю ночь я провела в надежде, что он с утра ответит. Но нет.утром я увидела его в онлайне, сообщение было отмечено как прочитанное, но он ничего не ответил. Может быть он игнорит все офф-сообщения, я не знаю только мои или нет.Очень хочется ему написать, но боюсь что я его задолбала, он мне никогда не писал первым,только я проявляла инициативу.Как мне вести себя с ним дальше?=(
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 19:28   #2
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Меня зовут Алина. Мне 14 лет. Я влюбилась в одного парня, ему 15. Он с моей школы и это для меня большой плюс. Раньше я постоянно пыталась попадаться ему на глаза чтоб он меня заметил, часто ходила мимо кабинетов, где у него урок, чтобы он почаще меня видел.но, увы, никакой пользы мне это не принесло. Потом я решила познакомится с ним ВКонтакте. Познакомилась, но проблема в том что он плохо идет на общение - на все отвечает "ясн" или что-то подобное. В школе при встрече он не здоровался, просто проходил мимо меня, как будто я ему незнакома. Я его спросила по этому поводу, он отмазался что меня не узнал, потом он все чаще начал меня замечать, но слова "привет" я так и не дождалась. Его вобще не возможно понять - то он пристально смотрит на меня, то вовсе не замечает.Но вчера у меня получилось с ним пообщатся, разговор был длинее всех предыдущих. Я постоянно его о чем то спрашивала, но он же опять отвечал кратко.потом он вышел в оффлайн, а мое сообщение было помечено как непрочитаное у него на странице. Всю ночь я провела в надежде, что он с утра ответит. Но нет.утром я увидела его в онлайне, сообщение было отмечено как прочитанное, но он ничего не ответил. Может быть он игнорит все офф-сообщения, я не знаю только мои или нет.Очень хочется ему написать, но боюсь что я его задолбала, он мне никогда не писал первым,только я проявляла инициативу.Как мне вести себя с ним дальше?=(
мне кажется ты надоела ему. или мальчик еще не до конца повзрослел и еще не готов к отношениям
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:39   #3
Princessa
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Princessa на пути к лучшему
Алина, солнышко, а ты попробуй вызвать интерес обратными действиями. Не замечай его и не пиши ничего. Поставь какой-нибудь загадочный позитивный статус. Он уже привык, что ты его добиваешься и опешит, если ты перестанешь уделять внимание. Попробуй поиграть на нервах. Не здоровайся при встрече, как будто его не знаешь. Постарайся выглядеть как можно лучше и может быть даже вызвать небольшую ревность. Только без крайностей)))) Удачи, дорогая!
Princessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:22   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Не знаю, надоела ли ты ему, но тебе действительно нужно показать ему свою равнодушность. Возможно, ему нравятся девушки, которых надо завоевать, а так получается наоборот. Попробуй казаться холодной. Поверь, во многих случаях это срабатывает!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек