форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 11:53   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Быть с парнем из-за его сильной любви
Можно ли быть с человеком ради его любви очень сильной ? а не своей.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:53   #2
Викулька
Новичок
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Викулька на пути к лучшему
смотря как ты относишься к себе и к нему. ты же будешь с ним только из-за жалости, а это не любовь. ты потом не сможешь его бросить, ты будешь его жалеть.
Викулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 09:47   #3
nasta
Пользователь
 
Аватар для nasta
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 0
nasta на пути к лучшему
Да, кто-то говорит, что нужно быть с тем, кто тебя любит. Это ведь лучше если любить самой при случае, если тебя не любят. Но конечно, взаимность еще лучше.
nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:02   #4
A-lya
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
A-lya на пути к лучшему
У меня так и вышло по началу. Парень очень любил, а я такой человек, что жаль обижать людей, тем более, таких, как он. Продолжала видеться, встречаться. А потом так вышло, что сама его полюбила.) И теперь мы счастливы. Так что мой ответ - да=)
A-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 09:41   #5
Викулька
Новичок
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Викулька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nasta Посмотреть сообщение
Да, кто-то говорит, что нужно быть с тем, кто тебя любит. Это ведь лучше если любить самой при случае, если тебя не любят. Но конечно, взаимность еще лучше.
согласна, что надо быть с тем кто тебя любит, но не факт,что потом выйдет из этого любовь. если вышло то это замечательно
Викулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 04:41   #6
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Да у меня постоянно так было. На момент когда начинала встречаться с парнем не любила, а потом всё решалось. Сама инициативу не проявляла и ни с кем не знакомилась. Гордая, навеное, не знаю. Поэтому и встречалась раньше с парнями не больше месяца. А теперь вот влюбилась и мы вместе почти три года
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:53   #7
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
Девченки,ну все странные все. быть с кем-то только потому что он тебя любит,а ты позволяешь себя любить?
У меня была такая ситуация,когда парень был готов терпеть все только чтобы быть со мной,так продолжалась 2 года я его к себе не подпускала.потом решила попробовать. ужаснее себя не чувствовала,когда от человека воротит,а ты позволяешь ему себя трогать и тд. Я сказала что не хочу пока с ним интимной жизни,что нужно подождать и так далее.Его ответ был,цитирую "Всем даешь,а мне нет??"(Мне скоро 19 и я девственница) Я была вообще в шоке от того что он обо мне думали говорил мне это в лицо,сделала выводы что люил н не меня,а свои фантазии свою любовь.не знаю кк еще это назвать.Так что если нет взаимности неначинайте!
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:56   #8
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Меня тоже от одного парня "воротило", но он очень нравился моей маме и она можно сказать, "заставляла" меня с ним встречаться. До сих пор какое-то неприятное чувство. Но всё-таки я думаю можно же попробовать и пока не будешь готова ни к чему серьёзному, не разрешай ни каких вольностей. Вот и всё! Я так и делала. Просто сразу можно и не заметить человека. Один из моих бывших ухаживал за мной за пять лет до того как начались наши с ним отношения, тогда я не воспринимала его всерьёз, а потом поняла, что всё это время мы могли были быть вместе.(То есть мы познакомились когда нам было по 15 лет, а встречаться начали когда было уже по 20)
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:51   #9
Bestiya_ya
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Украина.Хмельницкий
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Bestiya_ya на пути к лучшему
Какой бы человек небыл, но он никогда не отвечает злом на добро, а любовь к себе с чьей-то стороны это высшие Добро..стоит радоваться и рпинимать это, как дар Бога, ведь не каждаму дано быть любимой или любимым!!!!
Bestiya_ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек