форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 11:22   #1
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
По умолчанию Ролевые игры
Мы с мужем уже вместе 5,5 лет.Перепробовали всё.Хочу попробовать ролевые игры,но фантазии видимо маловато.У кого какие мысли есть на эту тему?
(((Парни ваше мнение особенно интересно!)))
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:35   #2
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Как роллевик могу сказать, что ничего так не запонимнилось, как уединение с девушкой в 4-х местной палатке, в то время, как снаружи под проливным дождем во всю шла подготовка к осаде крепости))))

А вообще можно просто выбраться в горы, на природу с ночёвкой. Лично у меня такие поездки всегда поднимают интересс к моей девушке)

Ну а если говорить о фантазии: то тут ты можешь быть какой угодно, пусть даже играя роль недотроги или амазонки, быть наивной девочкой или опытной тигрицей, можешь даже быть преступницей или босом . главное настрой и желание, как мне кажется . удиви его
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:47   #3
Neporo4naja
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Neporo4naja на пути к лучшему
О, это хороший способ, что бы муж не изменял, быть всегда в равной роли!!

Последний раз редактировалось Девушка; 10.03.2010 в 14:59
Neporo4naja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:21   #4
Летика
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Летика на пути к лучшему
Чтобы муж не изменял, надо мужа верного искать. Разнообразие в сексе и его удовлетворенность - увы, не гарантия верности.
Летика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:38   #5
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Тоже самое могу и о девушках сказать ) попробуй угадать, которая не изменит . но если уметь заинтересовать, то это сыграет лишь в вашу пользу.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:00   #6
Мариса
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Мариса на пути к лучшему
не обязательно ролевые. Устрой ему сюприз. Едете вы вдвоём в лифте(желательно не в своём доме, в чистом) ты нажимаешь на стоп, смотришь на него и запрыгиваешь. Самое главное неожиданность, а боязнь быть застуканными(как у школьников) накалит его до предела. Можно попробовать другие оригинальные места.
Если уж актрисой захотелось стать, то поговори с ним, обработай информацию и .ну ты догадываешься. Мужчины любят спонтанность, оригинальность. Кстати в интернете много тематических сайтов.
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:01   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Дело не в верности. Я считаю, если люди любят друг друга очень, то никогда не изменят друг другу - не захотят, не смогут причинить боль любимому, совесть не позволит. Сужу по себе.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:01   #8
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Дело не в верности. Я считаю, если люди любят друг друга очень, то никогда не изменят друг другу - не захотят, не смогут причинить боль любимому, совесть не позволит. Сужу по себе.
Полностью согласен )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:38   #9
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
Ребят,а при чём тут измена?Я разве писала,что он мне изменяет или я этого боюсь?Вас ни туда занесло!У нас с ним всё замечательно,регулярный секс.Просто иногда хочеться немного разнообразить.Мы за столько лет столько поз и мест перепробовали,что..
А про ролевые игры я много слышала и хотела узнать о мужских фантазиях.
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:47   #10
Вредина
Гость
 
Сообщений: n/a
ну да, тут уж слишком эту тему расчленили=) просто поищи в гугле, в гугле есть всё! =) напиши "ролевые игры". выбери подходящий сайт и почитай. может что и новенькое увидишь. а потом нам расскажешь=)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек