![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
![]() |
![]()
У меня запутанная история но я очень надеюсь на помощь!
Не очень давно я сделала самую большую глупость в жизни и сказала парню, что он мне нравится на что последовало "молодец что сказала". Было очень больно. немного позже узнала что я нравлюсь его другу. ну мы с ним знакомы он хороший парень но передо мнеой все время преследует мысль а что если обо мне будут плохо думать. втом то и проблема у них у мальчиков очень тесный круг это мы храним секреты в группе по сорок девочек то то я и не знаю а вдруг его дружки будут говорить что например"влюбилась в одного а теперь с другим".не знаю что мне делать.помогите. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
![]() |
Если МЧ хороший, то и смысла думать о чужом мнении нет.
Сам виноват, что от девченки отказался! Даже если ты будешь встречаться с другом того парня, ведь все когда-то забывается!
__________________
[B][U][COLOR="DarkRed"]детка, тебя что-то не устраивает?[/COLOR][/U][/B] ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Модераторша
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,565
Спасибо: 23
![]() |
Нравиться и любишь парня - это разные вещи. Раз так боишься мнения других, и разговоров за спиной - то ан этом и сыграй.
А вообще в любви ориентироваться на мнение окружающих - это детство и тупость. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
![]() |
не нужно никогда бояться чужого мнения,особенно в любви,а если боишься,то это не любовь.
а если друзья настоящие,поверь ничего не скажут!
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами.... |
![]() |
![]() |