форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 19:46   #1
Ленчик
Новичок
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ленчик на пути к лучшему
По умолчанию Очень нужен совет!!!
Привет всем! Девочки, очень нужен ваш совет. Полтора месяца назад я познакомилась с парнем. Мы начали встречаться. В первый же вечер он сказал, что у него есть девушка с которой он прожил больше четырех лет и она от него беременна, но отношения у них не складываются и сейчас они живут просто как соседи. И он даже не уверен, что ребенок от него. И ещё он сказал, что всё равно вместе они больше не будут. Но я все равно не хотела с ним больше встречаться, он названивал мне целыми днями и просил встретиться. В конце концов я не вытерпела и согласилась на встречу с ним. Мы провели прекрасный вечер: посидели в кафе, потанцевали, поиграли в боулинг. С этого вечера все закружилось. Мы встречались каждый день. Он оставался у меня с ночевками. Представил своим друзьям, как будущую жену. Про его беременную девушку я даже и не вспоминала до некоторых пор и не ревновала его к ней. Но в один прекрасный момент он мне сказал, что не может с ней расстаться из-за ребенка, что он будет жить с ней. Тогда я предложила ему расстаться, чтобы потом не было ещё больнее, ведь время делает своё дело и ты начинаешь привыкать к человеку. Он согласился со мной, но прошел день и он позвонил и предложил встретиться, я не смогла ему сказать нет. Мы снова начали встречаться, как раньше. Он также оставался у меня ночевать. Когда мы были вместе и звонила ему эта девушка, он не отвечал на ее звонки. Она присылала СМС, что он может забирать свои вещи и катиться на все четыре стороны. Но когда он возвращался домой, она его прощала. Он сказал, что она знает, что у него есть другая девушка, т.е. я. Последнее время мы с ним стали встречаться реже, где-то 4-5 дней в неделю. Три дня назад он мне сказал, что её не любит, но не бросит, пока не поставит ребенка на ноги. В этот же вечер он первый раз признался мне в любви и сказал, что не хочет со мной расставаться, не хочет меня потерять. Мы решили, что пока оставим в наших отношениях все как есть. Мне нравится как он относится ко мне и устраивала частота наших встреч. Я решила, что если он меня действительно любит, то рано или поздно все равно будет со мной, ведь и сейчас со мной он проводит времени больше, чем с ней. Эти три последних дня мы с ним практически не расставались. Вчера он ушел утром на работу и каждый час мы с ним созванивались, а после работы сразу приехал ко мне. Я была просто на седьмом небе от счастья. Но сегодня он ушел домой, к ней. Когда уходил, то сказал, что сейчас дома будет скандал, думал что ей наврать, где он был аж три дня. И вот сейчас уже вечером он позвонил и сказал, что нам нужно не надолго прекратить встречаться, где-то на недельку, потому что дома у него "война", нужно время, чтобы опять войти к ней в доверие, а потом снова можно будет встречаться. Он сказал, что все это время будет мне звонить. Я понимаю, что, наверное, поступаю не правильно, но я не могу ничего с собой поделать, меня тянет к нему, прошло всего несколько часов, как мы расстались, а у меня такое ощущение, что уже целая вечность. Дорогие девочки, вы вправе меня осуждать, но может кто-нибудь поймет меня, возможно у кого-то была похожая ситуация. Я себя успокаиваю тем, что они не расписаны и он не собирается делать ей предложения, возможно, это о чем-то говорит. Пожалуйста, подскажите, как мне быть, что мне делать. На душе такое состояние, аж выть хочется. Жду совета.
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:15   #2
Ленчик
Новичок
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ленчик на пути к лучшему
Пожалуйста, кто-нибудь откликнитесь. Я на грани, схожу сума.
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:03   #3
Vorotan
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Vorotan на пути к лучшему
Здравствуй, Ленчик!
У меня было очень похожая ситуация, только девушка парня не была беременна, он с ней тоже встречался 4года и они были тоже больше соседями чем парой, живущей вместе.
Такой круговорот отношений длился несколько месяцев, он тоже мне звонил, и мы практически круглосуточно были вместе и ночевал у меня, было такое что пока его девушка ночевала у себя дома,я имела смелость ночевать у него и все хорошо было, я тоже не ревновала,потому что он то бегал за мной) а расстаться с ней он не мог, не хотел ее обижать, ждал когда она бросит, но а потом она не выдержала и они поговорили и расстались! ну а теперь мы с ним живем вместе
А тебе могу посоветовать, поговорить с ним, сказать что тебя не устраивает, без криков и полива грязи друг на друга, просто так может продолжаться очень долго, он будет звонить тебе и приходить когда ему захочется и его не будет волновать нужно ли оно тебе и так может продолжаться постоянно, если оно тебе нужно, приходящий и уходящий мужчина в квартире, тогда терпи, а если нет, то прими решения, поговори с ним, что он хочет и кого, какие планы у него не будущее! что дальше будет с вашими отношениями и как долго будет длится эта ситуация! а если все останется так как есть, я бы наверное рассталась бы с ним,но решать тебе!
Советаю сначала поговорить!
Желаю удачи!
Vorotan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек