форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 15:29   #1
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша биография
(X)Мы родились в 2004 году,зовут нас Кристина,я водолей и в принципе отвечю всем требованиям этого знака.Родилась я на месяц раньше положенного срока, уж очень хотелось на свет белый.Сейчас уже радую маму и папу своими достижениями и успехами.Очень быстро учу стихи,знаю буквы и умею считать до 10.Сейчас ждем выпадения зубов
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:44   #2
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Герман родился 14 января 1998 года. Заканчивает через неделю 4 класс -- начальную школу и уезжает со своим ансамблем хореографических миниатюр на гастроли в Москву.
Эрвин появился в нашей семье 25 февраля 2007 года. Мы ходим с 9 месяцев, но пока у нас только 5 зубов . Младенчество позади, впереди взрослая жизнь
__________________
жизнь мчит со страшной скоростью
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:47   #3
Дубовик
Новичок
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Дубовик презирают в этих краях
Первым родился у нас мальчик, 22 мая 2001года. Назвали его Николай. так как в этот день большой праздник Святотго Николая. Сейчас уже сыну через 10 дней исполнится 7 лет. В этом году идем в школу. Умеем и читать и считать.
(X)А почти через 4 года родилась у нас девочка. Назвали Катюшей. Так решил наш старший. Он очень ждал появления сестренки. И она родилась 10 июня 2005года. Через месяц будет уже 3 годика. Ходим в ясли, только часто болеем. С братом дружат до драк.
__________________
Скоро Новый год!
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:07   #4
Наумова
Новичок
 
Аватар для Наумова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Наумова презирают в этих краях
Моя дочка Анюта родилась 1 ноября 2007 года на 3 недели раньше срока, поскольку мы так скоро не ждали для нас всех это был огромный сюрпрз, сейчас нам 6 месяцев, у нас уже 2 зубика, поэтому мы всё поробуем пробуем на зуб и очень больно кусаемся (hu)
__________________
отпуск закончился, так и не успев начаться!!!!
Наумова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:33   #5
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Настена родилась 31 января 2008г, нам сейчас 3,5 месяца, режется 1 зуб, но почему-то клык, а не передний. Ждем появления
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 23:17   #6
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
Детки мои родились в один день, 13 июля, доча еще и в пятницу, только с разницей в 10 лет. Старшему будет в июле11, младшей годик. Сынок учится в 4м классе, занимается каратэ. Доча еще не ходит, зубов еще нет, любит всякие одежки разглядывать и украшения, будущая модница.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 23:24   #7
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
у меня Никитка родился 28 августа 2002 года в 21:05 по московскому времени,
на 2-е недели позже,чем надо и то не сам,меня стимулировали.
Гордей родился 12 января 2008 года, в 09:25-ровно через 9 месяцев с момента зачатия))
Никитке на следующий год в школу и я с ним усиленно готовлюсь к этому событию- он у меня уже хорошо читает,пишет прописью,складывает, вычитает,решает всякие задачки,развивает речь и память!
Вот думаю начать с ним таблицу умножения учить))
А Гарди еще только научился ползать и лепетать,поэтому с таблицей умножения пока рановато
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:45   #8
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынуля Данилка родился 8 декабря 2005года на 5 дней раньше срока. Мы уже большие: все говорим (только не совсем на русском получается), помогаем маме и папе (даже когда нас не просят), любим читать книжки и играть машинками. Данилка очень общительный ребенок с ранеее детства, никогда не боялся незнакомых людей и всегда всем улыбался!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:17   #9
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
моя дочурка Полиночка родилась 25 декабря 2007 года в 02.50 с весом 3.380 гр, ростом 54 см,сейчас нам без одной недели 6 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:35   #10
Верхолетова
Новичок
 
Аватар для Верхолетова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Верхолетова презирают в этих краях
Дашуня родилась 23 мая 2005 года, 3260 и 50 см. Жизнерадостная и активная с самого рождения Растем, развиваемся и радуем маму с папой, а также и остальных родственников.
__________________
Чувствую себя русалкой - так много мыслей и чувств, а рассказать нет возможности... Неужели и моя сказка закончится также печально, как у Андерсена?..
Верхолетова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек