форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 07:09   #1
БУХВАЛОВА
Пользователь
 
Аватар для БУХВАЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
БУХВАЛОВА презирают в этих краях
По умолчанию Как похудеть после родов?
После кесарева прошло 5месяцев, а на теле 7кг лишних. После 2 месяцев в спортзале поправилась на 0,7кг. Что делать незнаю. ЛЕТО на носу, а в свои вещи НЕ ВЛЕЗАЮ. Строгие диеты невозможны, т.к. кормлю грудью.Посоветуйте что делать! :'(
__________________
Был бы ум -будет и успех........
БУХВАЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:18   #2
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
А после кесарева разве можно спортом так быстро заниматься????Меня этот вопрос тоже очень волнует!Такая же ситуация только нам 4 месяца,но почему то пресс побаиваюсь качать, на диетах тоже сидеть не могу так как кушаем грудь!Что делать тоже не знаю,хочется быть стройной и красивой мамой !!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:27   #3
БУХВАЛОВА
Пользователь
 
Аватар для БУХВАЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
БУХВАЛОВА презирают в этих краях
после кесарева можно заниматься спортом с разрешения врача, без гипер нагрузок на пресс и ОБЯЗАТЕЛЬНО с инструктором.Мне разрешили через месяц заниматься. (я после кесарева (в7ч45м) уже вечером встала, а на второй день сама с ребенком возилась.) А на пресс нагрузки начинала с самой малой.
__________________
Был бы ум -будет и успех........
БУХВАЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:01   #4
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сейчас вешу столько же сколько перед родами 16 кг остались, пока грудью кормлю худеть не собираюсь! нам 1 годик 2 месяца! А вообще у вас не так много лишних кг если "плохие" продукты не есть, то к годику не будет у вас лишних килограммов!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:08   #5
БУХВАЛОВА
Пользователь
 
Аватар для БУХВАЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
БУХВАЛОВА презирают в этих краях
Альбина что ты имеешь ввиду говоря "плохие продукты".
Я не ем хлеб, не употребляю спиртного, не курю, ограничила себя до минимума в сладком.Ничего острого и соленого.
Я считаю что собой нужно заниматься с первых дней, а иначе запустишься и вернуться в форму будет ГОРАЗДО сложнее!!
__________________
Был бы ум -будет и успех........
БУХВАЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:26   #6
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, в этом я с тобой согласна, я из роддома выписывалась была 67 кг, а теперь 75. Ну не могу я сейчас себя ограничивать в сладком и прочих вредных продуктах. Пару раз по две недели не ела ничего вредного, вес снижался до 70 кг, но больше двух недель не получалось выдерживать. Потом килограммчики вновь возвращались да еще парочку друзей приводили. Поэтому сейчас я не соблюдаю никаких диет, зато чувсвую себя хорошо, вес стабильный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:27   #7
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
А одна моя знакомая перестала после 6 вечера есть и за 2 месяца похудела на 10 кг, правда у нее был очень большой вес (110кг)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:34   #8
БУХВАЛОВА
Пользователь
 
Аватар для БУХВАЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
БУХВАЛОВА презирают в этих краях
Дорогая Альбина ненадо НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ из плохого, просто ешь помаленьку. А на холодильник повешай "угрозу" т.е. лист с надписью типа "Я-ХУДЕЮ" или "НИЧЕГО СЛАДКОГО, НИЧЕГО МУЧНОГО". Вместо того чтобы плотно покушать попей сладкого чая ( без"ПЕЧЕНЮШЕК" и бутербродов), и вообще возьми за правило за 30 мин. до еды выпивать стакан воды (искл. если у тебя отеки). А по большому счету, если тебе комфортно то не грузись лишний раз по этому поводу! (F)
__________________
Был бы ум -будет и успех........
БУХВАЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:38   #9
БУХВАЛОВА
Пользователь
 
Аватар для БУХВАЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
БУХВАЛОВА презирают в этих краях
Я кормлю ребенка в23.00 последний раз за сутки, поэтому не есть после 18.00 мне не приемлимо. (очень кушать хочется) боюсь от недоедания пропадет молоко.я ем посл. раз в 21.00-чай или йогурт (C)
__________________
Был бы ум -будет и успех........
БУХВАЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:43   #10
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая же беда. Поправилась-очень , кормлю. Вычитала, что надо больше ходить, стоять. Вот и гуляем, лишний раз - место на лавку не раскладываю, помогает. А худеть будем после прекращения кормления, когда все гормоны встанут на свое место.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек