форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 23:27   #1
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уверены ли Вы, что ваш муж вам не изменяет? И вообще Ваше отношение к измене.
Уверены ли Вы, что ваш муж вам не изменяет? И вообще Ваше отношение к измене. Смогли бы простить?

Уверены ли Вы, что ваш муж вам не изменяет? И вообще Ваше отношение к измене. Смогли бы простить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:26   #2
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу измен моё личное мнение-ПРИЧИНУ ВСЕХ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ НУЖНО ИСКАТЬ ТОЛЬКО В СЕБЕ.Муж не изменяет!!Уверена на все 100.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:33   #3
Елена Старцева
Новичок
 
Аватар для Елена Старцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Елена Старцева презирают в этих краях
А я полностью согласна! Если изменяет, то дело в тебе. А если всегда изменял, с самого начала, значит уже человека не переделать, нужно было раньше смотреть
__________________
Счастье – это радость, смех и слёзы, И любви большой водоворот. Счастье – это сон, мечты и грёзы, Взрыв желаний и души полёт. Счастье, если в вашем доме дети, Звонкий смех и щебет по утрам. Счастье – жизнь, где вы за всё в ответе, Счастье – мир, открытый
Елена Старцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:56   #4
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
и я в своем муже уверенна,на 200%. А простить- -в зависимости от ситуациии,наверное смогла бы,но не могу представить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:19   #5
Юлия Бовшик
Новичок
 
Аватар для Юлия Бовшик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юлия Бовшик презирают в этих краях
Муж не изменяет уверена на сто процентов. А насчет смогла бы простить скорее всего да, но в том случае если это не долгий роман а одноразовая встреча. Просто на самом деле очень мало мужчин которые хотя бы раз не сходили бы за всю жизнь налево, просо делать это надо с умом чтоб жене нервную систему не портить.
__________________
Живу, как чувствую, иду своим путём! И, слава БОГУ, не жалею ни о чём!!!
Юлия Бовшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:35   #6
Глотова
Новичок
 
Аватар для Глотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Глотова презирают в этих краях
Уверена, что муж не изменяет. А на счет простить измену не знаю. До рождения ребенка была уверена, что измены прощать не умею, а сейчас однозначно сказать не могу.
__________________
опять школа....
Глотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:46   #7
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
По первому мужу знаю, как трудно бывает заметить измену, особенно, когда хочешь верить . Но моему теперешнему мужу верю - тоже ведь очень хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:22   #8
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Мне муж не изменятет , как и я ему, мы любим друг друга.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:44   #9
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть очень мало случаев, когда причина в жене. А вообще мужчины по своей подлой сути -кобели,они изменяют потому что они - мужчины.Причин может быть 100, а может и не быть вообще, просто захотелось им и все.
Мой пока не изменял и я ему тоже Раньше думала , что простить не смогу, а теперь задумываюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:14   #10
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Даже в себе нельзя быть уверенным на 100% .Думаю и надеюсь, что мой муж мне не изменяет, отношение к измене крайне негативное-смогу ли простить?.не знаю даже.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек