форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 06:22   #1
Варшавски
Новичок
 
Аватар для Варшавски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Варшавски презирают в этих краях
По умолчанию М-241. ПСОРИАЗ. Кто сталкивался? Чем лечить?
М-241. ПСОРИАЗ. Кто сталкивался? Чем лечить?
__________________
мысль материальна, так научитесь отражать негатив, притягивая позитив!
Варшавски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:23   #2
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть хорошее средство, аэрозоль скин-кап, применяется у детей с первого года жизни, попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:41   #3
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего брата псориаз появидся после армии. Помогло только лекарство "Тризуб" Зубицких от "Зелённой аптеки". Позже брали капли "Псориалол" этого же производителя.Я проживаю в Украине, г.Хмельницкий. Знаю, что по Украине такие аптеки есть. И лекарств от псориаза у них много.А вот в Израиле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:27   #4
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях

__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:59   #5
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Быстрее всего поможет морская вода и загар.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:50   #6
Ирина Оноприйчук
Новичок
 
Аватар для Ирина Оноприйчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Оноприйчук презирают в этих краях
Согласна с Еленой! или хотя бы кварцевание в поликлиннике!Но дело в том,что само заболевание не излечимо.Нам с братом оно досталось по наследству от папы,впервые прявил себя в 18лет и обычно прогрессирует из-за стрессовой ситуации,каких-либо подуктов питания. Поэтому стараемся придерживаться. Все средства по уходу гармональные и поэтому с ними нужно аккуратно,сама-же перепробовала все средства какие только есть в аптеках.Мне помогает справляться шампунь Т-GEI (т-джель),салициловая мазь(она не гармональная),"Прополис Гелиант" и бальзам"Долголетие"доктора Калиняки-их можно приобрести в Питере или в Москве: ул.Кржижановскогод.2корп.2м."Профсоюзная" т.124-23-27"Калиняк" Удачи и здоровья!
__________________
Статус - не самое главное в жизни, ГЛАВНОЕ- какой ты человек и я счастлива,что в моей жизни,есть такие люди,которым я могу сказать - ЛЮБЛЮ!!!
Ирина Оноприйчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:19   #7
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
мой знакомый мучился очень много лет пока один хороший человек не посоветовал лекарство геровитал раньше он был только в уколах и очень трудно было его найти им привозили из румынии, почемуто он был только там.сейчас этот препарат есть и в мази и в таблетках и в сиропе,и можно свободно купить в аптеке.есть какая то схема приема,но результаты
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:13   #8
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю, что помогает дипросалик, дайвобет и дайвонекс.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 08:51   #9
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Взять по 1ст.ложек трав тысячелистник, полынь, корень одуванчика, хвощ, корневище аира, гвоздика. Все это перемолоть в кофемолка. Принимать по 1ч. ложке, запивая теплой водой утром натощак, не есть 2-3 часа.Можно делать ваночки. Пьем уже пол-года. Нам помогает! МАзь Дипросалик еще тоже ничего
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 08:55   #10
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже за скин-кап. Аэрозоль помогает за несколько дней. Но нужно применять около месяца, даже если не будет высыпаний. Чтобы предотвратить в дальнейшем проявления в этих местах. Народное средство сок лука - втирать на ночь в кожу
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек