форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 09:07   #1
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
По умолчанию 7. АЛЛЕРГИЯ. (атопический дерматит, нейродермт, сезонная аллергия и т.д.) Что ...
7. АЛЛЕРГИЯ. (атопический дерматит, нейродермт, сезонная аллергия и т.д.) Что делать?

в 8мес. появилась аллергия на морковь и тыкву, посидели на диете прошло
в 2 года опять высыпало, не понятно от чего
Тридерм, адвантан, скин-кап не помогает.
более-мение ванны с чередой, ромашкой, кора дуба, но полностью непроходит. Аллерголок сказала сдать анализы на дисбактериоз и кровь на глсты.
Анализы здать не удается - кал дожен быть утренний, а мы раньше часу дня не опорожняемся.
кто может подскажите, чем намазать.
Всю ночь чешется, раздирает до крови
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:25   #2
Елена и Илья Пучковы
Пользователь
 
Аватар для Елена и Илья Пучковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Елена и Илья Пучковы презирают в этих краях
Что сказать не давайте морковь и тыкву.У меня тоже дочь маленькая аллергик првда адвантан помогает стараюсь уже совсем не мазать но каки сдайте может быть дисбактериоз врачи скажут что попить мы пили Аципол.Удачи
__________________
ХОРОШО БЫ ,,,, СНЕГА НАСЫПАЛО!!!
Елена и Илья Пучковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:28   #3
Елена и Илья Пучковы
Пользователь
 
Аватар для Елена и Илья Пучковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Елена и Илья Пучковы презирают в этих краях
Кстати о травках мы не купаемся у нас только хуже полощемся в прстой воде попробуйте еще не давать курицу и бульон куриный это тоже аллерген сильный
__________________
ХОРОШО БЫ ,,,, СНЕГА НАСЫПАЛО!!!
Елена и Илья Пучковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:28   #4
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
мы вообще уже 2мес. на конкретной диете
ни курица, ни яйца, ни коровье молоко (у меня на коровье молоко аллергия по анализам, так никогда небыло, только на цветение березы и ольхи), ни каких красных овощей и фруктов, все без сахара и соли. Раздельное питание по возможности(белки отдельно, углеводы отдельно.), яблоки печёные и т.д.
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:40   #5
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему некоторые дети больше дркгих склонны к аллергии?
Во-первых, часто виной тому служит наследственность.
Во-вторых, общий "аллергический статус" организма могут нарушить самые разные условия. Например, до рождения ребенка - влияние отдельных лекарств, которые принимала мама; во время появления на свет - нехватка кислорода; в младенчестве - позднее прикладывание к груди, поспешный переход на искусственное питание или слишком раннее начало прикорма.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 18:00   #6
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с 3-6месяцев была ужасная алергия, до язв, расчёсывал до крови. Сходила с ума, он не спит ночью - чешется. я плачу. Сдали анализ (Габричевского), правда у нас тоже не получалось утром сходить, сходили вечером и поставили в холодильник (педиатр посоветовал), и второй раз сдали, сделала микроклизму. Результат практически не отличался! Объездили лучших специалистов Москвы. Сошлись на том, что без антигистаминов не обойтись (зиртек), диета, и нам выписывали "болтушку" на основе берёзового дёктя - очень помогала, сейчас делаем сами (берёзовый дёготь, воск, деревянное масло, мёд) на глазок, но пропорции где-то есть. Нам уже три высыпания очень редки и немногочисленны. Но сей час ставят полиноз (на цветение)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:39   #7
Antonina Anokhina
Гость
 
Сообщений: n/a
у\У нас вообще ни у кого из родственников аллергии не было!А вот у сына моего с 6 месяцев. Что только не использовали, а толку нет.вот надеюсь- перестану кормить ( грудью)все пройдет.у старшей не было аллергиии когда и кормила
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:00   #8
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки по поводу всякой этой бяки.сама мучаюсь, началось после родов, до этого только в детстве диатез был на конфеты, но вот нечаянно пришлось опять сэтим столкнуться.я не знаю как на счет маленьких.а мне прописали крахмаловые ванны.сварить маленькую кострюльку киселя из крахмала и воды не очень густого.добавить в воду.посидеть в этом растворе не более 10 минут и вылезти не смывая просто вытереть, а точнее пропитать мягким полотенцем.очень буду рада если кому-то помогла.а еще не бойтесь ванн с солью как говорят врчи после них сначала кожа краснеет, но после ванны сразу намазать кремом и будет эффект намного лучше чем без ванны.соль обладает врачебным действием.сама пробовала на самом деле помогает.удачи вам и вашим крохам.пусть поменьше болеют.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:19   #9
Наталья Караванова
Новичок
 
Аватар для Наталья Караванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Караванова презирают в этих краях
атопический дерматит жуткая вещь, бороться с ним нужно иначе у ребенка может развиться на этой почве нервоз (что еще хуже). узнайте время приема (в габричевского) анализов на дизбактериоз и везите (на сколько я помню, там толи до 14.00 толи до 17.00) потому как в первую очередь нужно сдать анализы, сдайте кал еще на капрологию. попробуйте крем элоком, на пороженные участки кожи. конечно нужно востонавливать микрофлору и ограничте в еде( на конкретные продукты). сама эта вещь не пройдет.
__________________
погода просто класс!!!!
Наталья Караванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:27   #10
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Я слышала что алерг. это последствия разных паразитов.? У младшей второй год на цветение в том году чихала и глаза отекали, сейчас чихает сопли, трудно дышать???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек