форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 17:30   #1
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
По умолчанию А что вас раздражает в поведении других мамочек или посторонних людей ???
Меня раздражают мамаши, которые чрезмерно сюсюкаются со своими детьми и все им позволяют. А они садятся на голову и бросаются на пол в магазине, да и где угодно, и брыкают ногами и руками во все стороны и орут, если что не по их. Я такое не выношу. Разбалуют до мозга костей , а потом пытаются поставить все на свои места.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:38   #2
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А также раздражают тупые прохожие делающие замечание ,а дающие как им кажется дельные советы. У меня ребенок прыгнул в лужу, хотя я ему сказала обойди. И я естественно крикнула на него( очень громко(hu) ) , что он сделал??. Сам обляпал грязью костюм и у меня все штаны в грязи ( а не в воде! из лужи).Ну и тут один лет 50-60 стал орать что вы кричите на ребенка. Он мне еще советы давать будет когда мне кричать, а когда нет, на кого и как и тд.Знаток. Ну ему конечно соответственным тоном было сказано.чтоб не совал свой нос, куда не надо и занимался своей персоной. Вот такие люди меня не то что раздражают, а бесят до глубины души.Какое ему дело? Это что твои внуки или дети. Вот им и давай совет и воспитывай как хочешь.каждый воспитывает ребенка так как ему нравиться.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:46   #3
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А да! Еще меня раздражает, когда "Умные" мамаши или бабушки начинают задавать дебильные вопросы и к ним давать комментарии. Ой, ваш так плохо говорит, а вот наш уже стихи читает. Да хоть энциклопедию. Зачем ты мне все это говоришь и высказываешь. Ой , а что у вас пошел ну в год например. ой так поздно, а наш в 9 месяцев. Как будто я совета спрашиваю или помощи какой то прошу. Тем более слышать это от постороннего.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:04   #4
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ,да есть такие "УМНИЦЫ" разумницы..типа а их дети в 1,2 стихи уже расказывают наизусть или а наша внучка иностранные языки налету схватывает ,ей мол пять лет а она чутьли не на 10и языках шпрэхает...Ну и наздоровице как говорица, сидите и учите се иностранные стишки с пелёнок. Советчики мать их..:-|
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 20:20   #5
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
меня радражает,когда мамочки облизывают соски или пустышки,а потом ребенку это же ужас!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 20:52   #6
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
меня тоже очень раздражает когда посторонние люди начинают мне говорить как мне обращаться с моим ребенком.как-то был случай-я с сыном (ему на тот момент было 1год и 7мес.) ездила в магазин, ну и стою уже на остановке торможу маршрутку, она останавливается я дверь открываю и одной рукой держу за руку сына , на плече сумка и в руке пакет.ну и вообщем приподнимаю его чуть за руку чтоб он залез в машину, а водила мне орет-что ты его тащишь за одну руку, ты ему вывернешь руку! Я думала промолчать.но когда он под нос продолжал бухтеть-тоже мне! ты не мама, а мачеха! Я взорвалась и отвесила ему пару "комплиментов" . Вместо того чтоб трендеть оторвал бы сам свой зад от сиденья и помог бы мне.на остановке думаю водителю не запрещено вставать с его места!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 21:16   #7
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Мне на днях позвонила знакомая и спрашивает: вам сколько, я говорю: 9-ть мес. она: так вы уже ходите, я: нет еще, мы пытаемся, она: как это вы не ходите, вы уже должны ходить, моя мол доця уже бегает, а ей 7.5 мес. Так что девчонки.куда нам до умниц разумниц
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 21:36   #8
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Кузнецова, а скажите, что же здесь такого ужасного? я знаю, что это не гигиенично, но сама бывает и облизываю когда под рукой нечем промыть ее после падения на землю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 21:42   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже был случай. Ребенку было примерно 3 месяца это было этим летом. Мало того, что мой карапуз засыпал когда его качаешь на руках, так и еще на тот момент его надо было матылять во все стороны, т.к. по другому на тот момент он не засыпал. Идет одна с коляской и говорит это вы так укачиваете? а ей а что такое? она кошмар я ей в ответ а я тебя спрашивала7 иди своей дорогой. Мало того что сама уставала кабасика так укачивать еще он в этот день вообще капризулька был и эта мадам пятак свой сует. Ну конечно я ей отвесила.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 21:47   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще, мы мамочки любим похвастать своими лапулями - это нормальное явление. НО, если ты говоришь о своем умничке ребенке, так не сравнивай др. деток со своим. Ведь все детки индивидуальны. Твой ходит в 9 мес., а мой уже говорит так что же кто-то из них хуже или лучше? Естевственно нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек