форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 06:34   #1
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
По умолчанию Вопрос ко всем, кто тренирует людей...(инструкторы, тренера...)))))))
Всем привет! вот меня очень интересует вопрос, как вы начали заниматься фитнесом, тренажерами, и.т.д. профессионально, т.е. как вы пишли к тому, что начали тренировать людей?
и нужно ли специальное образование для этого? или вы ходили на фитнес, а потом сами начали тренировать.????расскажите пожалуйста.очень интересно!
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:32   #2
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
А я начала сама,добилась очень не плохих результатов.(сбросила вес с 90 до 58 кг,наростила затем себе массу)Народ начал интересоваться что и как.Это и сподвигло занятся делом.Затем училась,но .никакое учение не идёт в сравнение с практикой.С ошибками испытанными на себе,и опытом своих единомышленников,работой с народом имеющим проблемы со здоровьем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:22   #3
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ya v Germanii polnostju pereuchivalas, sdavala ekzamen v privat. akademii i gosudarstvennij; pitanie, fiziologiya, anatomiya, reha, itd. (gde to 2 goda potratila na vse) S nashimi rossijskimi bumajkami s 2 dnevnimi kursami i s nakachennimi mishzami tut k ludyam nikogo ne podpustyat, mojno i pod sud zagremet: Ludi s mnog. problemami davlenie, diabet, posle infarktov. uroven znanij doljen bit sootv. Daje te kto sport uni zakonchili, posilaut na fitness spez. kursi douchovatsya. Vot tak, v Rossii do etogo toje skoro dojdut
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:59   #4
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
я занималась балетом 10 лет, потом для себя всегда занималась спортом, приобщала подруг, а потом после 2 экономических образований меня осенило)))), что хочу заниматься этим профессионально. закончила курсы (школа фитнеса), посетила семинары, сейчас тренирую людей - сбылась голубая мечта. Теперь хочу получить диплом гос. образца, ну хотя бы курсы Калашникова.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 06:32   #5
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Izvinite, a shto eto diplom Kalashnikova?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:07   #6
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Извиняю....
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:11   #7
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
fitness-pro.ru/
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:11   #8
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Spasibo, sait vrode solidnij, zeni ne nashla. Kstati s odnoj iz dozentov Bikchurinoj prigali kogda to v 90x po prostoram Rossii na sorevnovaniyach po aerobike, ne v odnoj komande. molodez, shto do Dozentov dorosla, nashe pokolenie podnimalo togda vse shto teper nazivaut fitnessom
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:55   #9
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем огромный привет !Я бывшая гимнастка... После огромных физических нагрузок сложно бросить спорт ........ одно время преподавала танцы для детей , но всёравно тянуло в спорт...город маленький выбирать не приходиться ...предложили ФОк, сейчас тренер по оздоровительной гимнастике , мои клиенты сколеозники ..... разработала для них универсальный комплекс+ занятия в бассейне ,,,,))))))) Нашла своё призвание)))))) Что касается посмотрела и буду тренеровать , отношусь неготивно..
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:57   #10
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Я тоже занималась гимнастикой (спортивной), МС. ( До сих пор снятсятренировки, соревнования.)Была уверена, что буду тренером по гимнастике, но судьба определила мое место жительства в Сочи, где гимнастики нет. Зато есть фитнес-клубы и тренажерные залы.Я решила, что нужно поступать учиться и развиваться в направлении ОФК.
Работала, порой, на износ., различные виды аэробики, инстр.в тренажёрном зале. Сейчас - только персоналки в тренажерном зале, работаю с женщинами. И я и они очень довольны!
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек