форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 18:59   #1
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недостаток веса...
Очень интересно узнать, у кого такая же ситуация и что вы при этом делали. У моей дочки недостаток веса с 9 месяцев, до этого было все в норме. Сейчас нам 1,5 года весим 8700.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:36   #2
Валентина Логачёва
Новичок
 
Аватар для Валентина Логачёва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Валентина Логачёва презирают в этих краях
а что вам врачи говорят? как кушает? мы правда еще маленькие (2,5 месяца), но в первый месяц потеряли вес сильно, давала Элькар, он укрепляет мышечную массу и способствует увеличению веса, он безвреден!
__________________
Вeтeр-вeтeр,ты могуч,ты гоняeшь стaи туч,слышишь вeтeр,туч нe нaдо,пригони land cruiser prado!!!
Валентина Логачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:16   #3
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
элькар мы уже 2 раза принимали. Плохо кушает, ничего не ест, кроме тити. Врач направил к эндокринологу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 06:42   #4
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
этот элькар чушь полная!!! мы тоже его принимали и ничего. какбыл у дочки плохой аппетит. так они есть до сих пор,у нас тоженедостаток веса. (нам 2 года и 3 мес.весим мы примерно 12-13кг) но я даже не парюсь по этому поводу, ребенок у меняактивный, ничего её не беспокоит, а значит и нет повода дляпереживания!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:01   #5
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, моя тоже активна, подвижна и выглядит как здоровый ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:19   #6
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Любой нормальный врач считает, что если ребеночек активный, подвижный, его ничего не беспокоит, то и нам - мамочкам, не надо не о чём беспокоиться! А вообще сейчас наоборот остро стоит проблема ожирения у деток, так что волноваться скорее надо о лишнем весе )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:14   #7
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждого ребенка своя норма, мой тоже положенных килограммов не набрал, но всегда весел и бодр. Я даже не смотрю нормы, главное, Чтобы ребенок развивался и был доволен жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:27   #8
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
и у нас недобор веса,дочери 5 с половиной лет. пили элькар, но толку мало. я смирилась с тем, что она не любитель есть. ведь правда же, главное как ребенок себя чувствует - бодрый и активный, анализы хорошие - все,можно расслабится, время придет-свое наберет!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 07:18   #9
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 2,5 месяца,и вот последнюю неделю ребенок почти не ест,не знаю что и делать,мало того что норму не съедаем,так и едим по 2-3 раза в день,подскажите ,что делать:'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:49   #10
Александрова
Пользователь
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Ребенку 2 года и 1 месяц. У малыша с рождения недобор в весе, т.к. родился с пороком сердца. Аппетит был плохой. Ночью старалась давать молоко по режиму, через каждые три часа. Бесполезно. Крепко спал. После операции (нам ее сделали в 3 месяца) стал кушать, молоко до сих пор любит и с удовольствием пьет. А вот на счет еды это сплошная проблема, особенно завтраки. Каши по утрам не ест, слопает бутерброд с маслом сыром и ходит довольный. В обед стараюсь суп давать со сметаной. Где-то поест, где-то нет. Очень переживала что плохо ест. Сейчас успокоилась. Правильно выше было сказано "время придет - свое набрет".
__________________
Бываю здесь редко, к сожалению. Но это временно.
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек