форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 20:57   #1
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Barbra Streisand... Susan Boyl...Любить себя такой какой создала природа...
Обладательницы божественного голоса, неповторимой внешности и обаяния, природной непосредственности и женственности….
Как правильно распорядиться природной данностью, чтобы не потратить жизнь только на совершенствование внешности? Перекраиваем лицо и фигуру или совершенствуем другие грани своей индивидуальности????
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:01   #2
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:45   #3
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока умные люди борются со своими недостатками,
мудрые совершенствуют свои достоинства.
(китайская мудрость)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 07:47   #4
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Инга, вы как всегда в точку.я не знала о таком мудром изречениии, и думается мне, представленные в теме героини тоже руководствуются природной мудростью.говорят вполне реально поймать в себе энергетический поток, который понесет тебя мимо внешних ( субъективно оцениваемых собой) нюансов.я была свидетелем только одного случая, когда юноша с прекрасными голосовыми данными пел Евгения Онегина - при этом был низкорослым и жутко кривоногим, и комплексующим безмерно по этому поводу.Великий режиссер и педагог Борис Покровский сумел вытащить на поверхностьего индивидуальность и сделать из него красавца, в которого были влюблены потом все отделения музыкального факультета.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 07:52   #5
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще к списку заявленных героинь можно добавить блистательную Ларису Рубальскую.ее жизненная история, яркий талант и легкое отношение к "некрасивой" ( как она сама о себе говорит)внешности тоже подтверждение полезноститерпения и мудрости, необходимой каждой женщине.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:39   #6
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
А некоторые свои недостатки, могут превратить в свои достоинства.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 06:57   #7
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот в этом и суть моих размышлений на тему.смотрю на туже Стрейзанд и глаз невозможно от нее оторвать.в чем феномен???.Ее женственность и беконечное обаяние - результат ЕЁ усилий или это данность взамен не сильно эффеектной внешности?
Понятно, что можно превратить свои недостатки в достоинства усилиями той или иной степерни.где та грань за которой усилия по сознательному превращению недостатков ( непропорционально большая грудь, например) становятся признаком безвкусицы или откровеннным эпатажем..
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:44   #8
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
а вот я смотрю на Стрейзанд и мне её внешность кажется ОЧЕНЬ эффектной, изюма хоть в мешки насыпай! Женские комплексы могут помочь как развиться так и самоуничтожиться, судя по всему.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:47   #9
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Смотрю обычно на красоток (благо, их сейчас много) и жду, когда она откроет свой ротик и скажет что-нибудь. И сразу ВСЕ становится ясно. Главное - внутренняя гармония ,ум, талант.При наличии этого богатства, сможешь и выглядеть соответственно!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:33   #10
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А Фаину Раневскую не хотите добавить в список?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек