форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 19:45   #1
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Бунина, похоже на диатез. уже минут 15 думаю, как же вам ответить кратко..
вообщем желательно определить аллерген. пропробуйте исключать продуткы из рациона поочереди. если будет улучшение, значит угадали. можно конечно делать недешевый анализ крови на иммуноглобулины к конкретным аллергенам. но не думаю, что стоит колоть ребенку палец, платить деньги, искать лабораторию и проч. только из-за красных щечек.
и главное, чаще всего детские диатезы и остаются в детстве. то есть проходят со временем. может просто подождать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек