форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 02:01   #1
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Я считаю нужно гигиену соблюдать. Моему малышу 3мес, мы практически каждый вечер купаем его, потом смазываю тело молочком джонсонс, складки - вазелиновым маслом. Если по какой-то причине пропускаем купание-все складки протираю влажным ватным тампоном и смазываю маслом. Ежедневно делаю массаж с маслом джонсонс, заодно и складки смазываю и за ушками. Складку на попке почаще смазываю кремом драполен или облепиховым маслом. И все-никаких опрелостей и сыпи пеленочной! Все крема можно заменить на подходящие.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек