форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 19:02   #1
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Запровская



Ну во первых, кенгуру изобретение не ХХ века, оно "подсмотрено" у африканских женщин. Во вторых, для детей до 3-х месяцев есть свое правило ношения, старше другое (до 3 лицом к себе, после - спиной к себе) это исключает нагрузку на позвоночник (вы же носите ребенка на руках и не задумываетесь про нагрузку). . Сажать ребенка в кенгуру можно после того как он начал уверенно удерживать голову, т.е 1-1,5 мес. И четвертое, иногда даже то что придумано для удобства мам, может быть полезным и для ребенка
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек