форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 11:02   #1
Карпенко
Новичок
 
Аватар для Карпенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Карпенко презирают в этих краях
Пользуюсь Эльсев для окрашенвх волос, зимой повезло использовать Клоран для восстановления, не поменяла бы ни на что другое-не могу найти.
__________________
Мне,определенно,нравятся люди-тех кого считала,ну не врагами,скорее недругами помогают тебе в трудный час; те кто был в категории друзей пытаются вылить на тебя ведро грязи и в тот же момент найти компромисс с совестью!Спасибо-вы меня можете удивить!!
Карпенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек