![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
![]() |
Оксана спасибо за совет! Еще мне хотелось бы чтоб вы посоветовали из прически.Мне советовали угловое каре или каре на ножке.И челка мне пойдет?
__________________
Трудно быть скромной, когда ты лучшая! |
|
|
|