![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Анна, здравствуйте! Исправить можно многое. Надо знать степень и вид нарушения осанки, только после этого подбираются необходимые элементы коррекции. Но скажу сразу- если человек НЕ ХОЧЕТ держать правильную осанку ежедневно, не следит за ее соблюдением постоянно в течении дня, сидя, стоя, при ходьбе, не делает поддерживающих упражнений, или корригирующих (по необходимости), то корригирующие мероприятия обычно бесполезны.
|
|