![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
![]() |
Я тоже стала беречь свои душевные силы. Даже в фильмах, когда намечается тяжёлая сцена , "не оставляющая светлого отпечатка внутри," стараюсь выйти из комнаты или просто закрыть глаза .
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!! |
|
|
|