форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 23:17   #1
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Хасмик При климаксе происходит нарушение обмена веществ и у многих идёт набор веса. Причем жир откладывается, в основном, на талии и животе. Вследствие нарушения углеводного обмена может снизиться чувствительность к инсулину, а через некоторое время развиться сахарный диабет.
Посоветуйте сестре проверить уровень сахара в крови, следить за питанием и физической нагрузкой.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек