![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Но там все платно! 5 500 ужин для випов 3500! ААА все воткнула! Вы берете с собой мужа или друга он оплачивает а в сумму и вы и он входит. дадут по миске макарон за 500 р и все.
![]() |
|