форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 17:53   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я думаю измену простить можно на словах, но в душе никто и никогда простить не сможет!

И согласна с Сергеем, за одной изменой может последовать и другая .хотя есть и исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:11   #2
Дедуськина
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Дедуськина на пути к лучшему
[QUOTE=Alexandra_M;144246]А я думаю измену простить можно на словах, но в душе никто и никогда простить не сможет!
Мне кажется практически всегда так и бывает,как и у девушек,так и у парней,она всегда будет возникать между вами(((
Дедуськина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек