форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.08.2009, 10:22   #11
Батарейка
Местный
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Батарейка презирают в этих краях
Даше Гужалиной. Сын в промежутке примерно лет с полутора до двух с половиной выпивал за ночь до 800 мг кефира,все ужасались и я в том числе,ни чего не помогала,ни увеличение объёма каждого кормления,ни замена кефира водичкой. А потом как то само сошло на нет.
__________________
Я об одном ВСЕВЫШНЕГО молю, храни людей, которых я люблю...
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек