![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
![]() |
Что-то сегодня с утра не важно себя чувствую. Тошнит все время, живот болит. Похоже я вчера чем-то отравилась. И даже подозреваю чем. Оливье в холодильнике стояло два дня и тут я решила, что его уже пора доесть.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
![]() |
надо что-то из сорбентов пить и хотя бы день ничего не есть, чтобы кишечник очистился полостью.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
![]() |
Конечно, если оно два дня стояло, то возможно что от него и несварение желудка. Выпейте фильтрум и к вечеру будет уже все нормально.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
![]() |
Я за врача, а не за самолечение в таких вопросах. Семейный доктор хорошая клиника, я была как на новослободской, так и на новокузнецкой. Понравились оба заведения. А гастроэнтеролог хорошая Молодкина!
__________________
Каждому свое! |
|
|
|