форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2017, 20:40   #1
Melissa86
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Melissa86 на пути к лучшему
Летом пользуюсь блесками, а осенью-зимой помады. Сейчас матовая мой фаворит, а блеск наоборот люблю чтобы блестел посильней)
Melissa86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 21:53   #2
laza.anton
Новичок
 
Аватар для laza.anton
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 0
laza.anton на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Melissa86 Посмотреть сообщение
Летом пользуюсь блесками, а осенью-зимой помады. Сейчас матовая мой фаворит, а блеск наоборот люблю чтобы блестел посильней)
ну матовая да, выглядит очень хорошо. летом можно вообще ничем не пользоваться особо
laza.anton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек