![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Любовь, действительно, Дар Божий,
Её не купишь, не займёшь, И не подарит Вам прохожий, Мимо которого пройдёшь. Влюблённость - каждый ощущает, Любовь - от Господа дана, Огонь в сердечке всё сжигает, Когда уйдёт. болит душа. Влюблённость - трепетное чувство, Любовь - нельзя сравнить ни с чем, И сохранить её - искусство, А удаётся нам - не всем. Любите трепетно и страстно, Любите, как в последний раз, Пусть будет всё у Вас прекрасно, Любви огонь, чтоб не погас! |
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
![]() |
В одном древнем трактате было написано: влечение к разуму-это уважение, влечение к душе - это дружба, влечение к телу - это страсть. И если эти три влечения одновременно присутствуют - это любовь!
![]() Участвует в акции Flady.ruflady.ru/shop/blog/50/ |
|
|
|