форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 09:49   #1
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Инна. Не нормально (если речь идет о боли действительно). Биохимические сдвиги неадекватны, нагрузки велики.
Если мышца не успела залечить микротравмы, очередная тренировка будет откровенно вредна. А если таких «вредных» тренировок накопится больше десятка, наступит перетренированность – состояние физического истощения. После тренировки вы должны чувствовать утомленность мышц,допускается приятная слабовыраженная боль ,т.е.повышенная чувствительность мышц.
Запаздывающая мышечная боль всегда возникает, если вы даете себе непривычную физическую нагрузку. Ее не избежать, если вы осваиваете новые упражнения, возвращаетесь к полузабытым комплексам, увеличиваете интенсивность.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек