форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.07.2009, 08:57   #11
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, упражнения написать не сложно, сложнее всего научить человека технике их выполненияПриходиться не один раз показывать, поправлять,исправлять,учить и заставлять, пока человек научиться самостоятельно и технично все выполнять. Выполнени подобных корригирующих упражений без строгого соблюдения основного положения, техники движения и траекториии движения, опреденной согласованности с дыхательным циклом, приводит, в лучшем случае, к отсутствию предполагаемого результата, в худшем- к возникновению вторичных напряжений и усилению текущих.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек