форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2010, 07:05   #11
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Елене. Ещё смеялись,когда название статьи и под ней написано было психолог,тра ла ла. И в первых строках письма психолога начиналось".Я психотерапевт"

Девочки, уточняю: все написано совершенно правильно: психотерапевтом может работать психолог, может - психиатр или психоаналитик. Психолог - образование, психотерапия - профессия. С тем же успехом далее могло следовать "Я -пиар-менеджер", или "Я - бизнес-консультант", или Я -журналист", так как психолог по образованию может обладать разными профессиями. Психолог может обучиться какой-либо методике психотерапии и работать в ней, и лечить. Или не обучиться и заниматься только консультациями.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек