форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2010, 19:50   #11
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
процент жира у женщин ниже 14-15% может вызвать проблемы с выработкой эстрогена,нарушения менструального цикла,репродуктивной функции,снижение плотности костной ткани,т.е. вызвать остеопороз и ранний климакс.спасибо,Константин,мне такие проблемы не нужны.я уже не девочка молоденькая.у меня уже были такие симптомы при 49 кг веса,лет в 17.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек